| Receita de TV | $53K |
| Receita de jogos | $14K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $696K |
| Salários da equipe | $13K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2028 | $81K | $779K | $-699K | $-15.7M |
| Jun 2028 | $68K | $678K | $-610K | $-15.0M |
| May 2028 | $69K | $728K | $-659K | $-14.4M |
| Apr 2028 | $23K | $771K | $-748K | $-13.7M |
| Mar 2028 | $23K | $941K | $-919K | $-13.0M |
| Feb 2028 | $24K | $767K | $-743K | $-12.1M |
| Jan 2028 | $226K | $1.1M | $-878K | $-11.3M |
| Dec 2027 | $24K | $637K | $-613K | $-10.4M |
| Nov 2027 | $24K | $569K | $-544K | $-9.8M |
| Oct 2027 | $42K | $1.2M | $-1.2M | $-9.3M |
| Sep 2027 | $42K | $702K | $-659K | $-8.1M |
| Aug 2027 | $45K | $733K | $-688K | $-7.5M |