| Receita de TV | $9.3M |
| Bônus TV por Posição | $786K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $3.2M |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.6M |
| Salários da equipe | $58K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $70K |
| Manutenção de instalações | $977K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $18.4M | $3.7M | $14.7M | $101.8M |
| Dec 2027 | $11.9M | $3.7M | $8.1M | $87.1M |
| Nov 2027 | $12.0M | $3.9M | $8.1M | $79.0M |
| Oct 2027 | $8.9M | $4.1M | $4.8M | $70.9M |
| Sep 2027 | $21.2M | $3.9M | $17.4M | $66.1M |
| Aug 2027 | $5.7M | $3.8M | $1.9M | $48.7M |
| Jul 2027 | $5.8M | $3.7M | $2.2M | $46.9M |
| Jun 2027 | $5.8M | $3.7M | $2.1M | $44.7M |
| May 2027 | $5.0M | $3.6M | $1.4M | $42.6M |
| Apr 2027 | $4.2M | $3.5M | $679K | $41.2M |
| Mar 2027 | $4.3M | $3.5M | $847K | $40.6M |
| Feb 2027 | $4.8M | $3.4M | $1.3M | $39.7M |