| Receita de TV | $54K |
| Receita de jogos | $16K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $539K |
| Salários da equipe | $13K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $74K | $623K | $-549K | $-8.5M |
| Oct 2027 | $77K | $858K | $-781K | $-7.9M |
| Sep 2027 | $75K | $556K | $-481K | $-7.1M |
| Aug 2027 | $26K | $551K | $-525K | $-6.6M |
| Jul 2027 | $25K | $537K | $-511K | $-6.1M |
| Jun 2027 | $26K | $534K | $-508K | $-5.6M |
| May 2027 | $27K | $527K | $-501K | $-5.1M |
| Apr 2027 | $27K | $528K | $-501K | $-4.6M |
| Mar 2027 | $27K | $636K | $-609K | $-4.1M |
| Feb 2027 | $24K | $602K | $-578K | $-3.5M |
| Jan 2027 | $754K | $734K | $20K | $-2.9M |
| Dec 2026 | $24K | $594K | $-569K | $-2.9M |