| Receita de TV | $32K |
| Bônus TV por Posição | $3K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $415K |
| Salários da equipe | $39K |
| Amortização de Transferências | $1K |
| Juros da Dívida | $6K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $30K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $40K | $490K | $-450K | $-970K |
| Oct 2026 | $40K | $683K | $-643K | $-521K |
| Sep 2026 | $58K | $393K | $-335K | $120K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |