| Receita de TV | $708K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $146K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $124K |
| Salários dos jogadores | $1.5M |
| Salários da equipe | $77K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $15K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $155K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $978K | $1.9M | $-914K | $-2.6M |
| Dec 2026 | $979K | $1.8M | $-791K | $-1.7M |
| Nov 2026 | $383K | $1.8M | $-1.4M | $-922K |
| Oct 2026 | $355K | $3.2M | $-2.9M | $468K |
| Sep 2026 | $253K | $2.0M | $-1.7M | $3.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |