| Receita de TV | $6.3M |
| Bônus TV por Posição | $631K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $6.6M |
| Salários da equipe | $50K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $1.1M |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2029 | $11.0M | $7.8M | $3.2M | $143.9M |
| Mar 2029 | $11.1M | $7.6M | $3.5M | $140.6M |
| Feb 2029 | $9.0M | $7.5M | $1.5M | $137.1M |
| Jan 2029 | $36.3M | $9.7M | $26.7M | $135.6M |
| Dec 2028 | $14.3M | $10.5M | $3.9M | $108.9M |
| Nov 2028 | $14.2M | $10.0M | $4.2M | $105.1M |
| Oct 2028 | $15.1M | $11.8M | $3.3M | $100.9M |
| Sep 2028 | $23.6M | $9.1M | $14.4M | $97.6M |
| Aug 2028 | $7.9M | $9.0M | $-1.1M | $83.2M |
| Jul 2028 | $8.0M | $8.3M | $-335K | $84.3M |
| Jun 2028 | $6.7M | $8.0M | $-1.3M | $84.6M |
| May 2028 | $6.8M | $10.1M | $-3.2M | $85.9M |