| Receita de TV | $4.9M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.2M |
| Salários da equipe | $11K |
| Amortização de Transferências | $4K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $1.0M |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2030 | $6.3M | $3.3M | $3.1M | $136.2M |
| Dec 2029 | $3.5M | $4.3M | $-752K | $133.2M |
| Nov 2029 | $3.6M | $3.3M | $281K | $133.9M |
| Oct 2029 | $3.6M | $5.0M | $-1.4M | $133.6M |
| Sep 2029 | $3.6M | $3.4M | $189K | $135.0M |
| Aug 2029 | $3.6M | $3.0M | $677K | $134.8M |
| Jul 2029 | $3.6M | $2.9M | $673K | $134.2M |
| Jun 2029 | $3.6M | $2.9M | $699K | $133.5M |
| May 2029 | $3.7M | $3.6M | $74K | $132.8M |
| Apr 2029 | $3.7M | $2.9M | $869K | $132.7M |
| Mar 2029 | $3.7M | $2.9M | $842K | $131.8M |
| Feb 2029 | $4.2M | $2.8M | $1.3M | $131.0M |