| Receita de TV | $755K |
| Bônus TV por Posição | $62K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $71K |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $21K |
| Salários dos jogadores | $878K |
| Salários da equipe | $48K |
| Amortização de Transferências | $395 |
| Juros da Dívida | $25K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $145K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $1.4M | $1.1M | $301K | $-4.2M |
| May 2027 | $1.2M | $1.3M | $-55K | $-4.5M |
| Apr 2027 | $452K | $1.1M | $-605K | $-4.5M |
| Mar 2027 | $151K | $977K | $-826K | $-3.9M |
| Feb 2027 | $141K | $1.1M | $-985K | $-3.0M |
| Jan 2027 | $125K | $973K | $-848K | $-2.1M |
| Dec 2026 | $25K | $855K | $-831K | $-1.2M |
| Nov 2026 | $25K | $840K | $-815K | $-377K |
| Oct 2026 | $25K | $975K | $-950K | $438K |
| Sep 2026 | $25K | $618K | $-593K | $1.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.0M |