| Receita de TV | $2.6M |
| Bônus TV por Posição | $260K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $157K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $557K |
| Salários da equipe | $36K |
| Amortização de Transferências | $3K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $7K |
| Manutenção de instalações | $733K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $6.5M | $1.3M | $5.1M | $38.6M |
| Sep 2027 | $19.5M | $1.2M | $18.3M | $33.4M |
| Aug 2027 | $4.0M | $1.1M | $2.8M | $15.2M |
| Jul 2027 | $5.0M | $1.2M | $3.8M | $12.3M |
| Jun 2027 | $3.8M | $1.2M | $2.6M | $8.6M |
| May 2027 | $3.7M | $1.3M | $2.5M | $6.0M |
| Apr 2027 | $3.7M | $1.2M | $2.5M | $3.5M |
| Mar 2027 | $1.5M | $696K | $772K | $975K |
| Feb 2027 | $1.5M | $693K | $795K | $200K |
| Jan 2027 | $384K | $723K | $-339K | $-598K |
| Dec 2026 | $97K | $693K | $-596K | $-263K |
| Nov 2026 | $111K | $687K | $-576K | $330K |