| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Karim Djabou | Olheiro-Chefe | 111 | 24 | 59% | 26.02.2027 | África Oriental/AustralEuropa de LesteMédio OrienteEuropa Centro-OrientalNorte de ÁfricaAmérica do NorteEscandináviaAmérica do SulEuropa Ocidental |
| Ramy Atal | Olheiro | 34 | 1 | 49% | 01.01.2027 | África Oriental/AustralEuropa de LesteMédio OrienteNorte de ÁfricaAmérica do NorteEscandináviaAmérica do Sul |
| Faouzi Ghoulam | Diretor de Futebol | 19 | 0 | 38% | 07.09.2026 | |
| Amine Bounedjah | Treinador | 2 | 0 | 52% | 24.08.2026 | |
| Bilal Medjani | Olheiro | 2 | 0 | 47% | 14.10.2026 | |
| Mohamed Ounas | Olheiro | 1 | 0 | 62% | 10.08.2026 | |
| Ramy Djabou | Olheiro | 0 | 0 | 0% | ||
| Riyad Benaceur | Olheiro | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Olheiro | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Feras Al-Brikan | ST | 26 | Al-Ahli | Karim Djabou | Pedido | Relatório pronto | 25.09.2026 | 16.02.2027 | 8 | 0 | 128 | 122 | 89% | 102% | 6.6M | #45 ST | — | — | |
| Facundo Kruspzky | AML | 24 | MC Alger | Karim Djabou | Pedido | Relatório pronto | 26.09.2026 | 10.02.2027 | 7 | 0 | 127 | 122 | 88% | 102% | 7.3M | #45 ST | — | — | |
| Lebogang Grobler | FR | 25 | SuperSport United | Karim Djabou | Pedido | Relatório pronto | 07.11.2026 | 16.02.2027 | 6 | 0 | 136 | 137 | 86% | 102% | 12.0M | #45 ST | — | — | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | 25 | Levski | Karim Djabou | Pedido | Relatório pronto | 14.11.2026 | 10.02.2027 | 6 | 0 | 122 | 118 | 86% | 95% | 6.6M | #45 ST | — | — | |
| Abdullah Al-Hamddan | ST | 27 | Al-Nassr | Karim Djabou | Pedido | Relatório pronto | 28.09.2026 | 02.02.2027 | 6 | 0 | 118 | 118 | 86% | 99% | 7.4M | #45 ST | — | — | |
| Camilo Durán | AMR | 25 | Bloemfontein Celtic | Karim Djabou | Pedido | Relatório pronto | 10.10.2026 | 26.02.2027 | 5 | 0 | 121 | 123 | 83% | 100% | 6.1M | #45 ST | — | — | |
| Percy Mabunda | ST | 21 | Ajax Cape Town | Karim Djabou | Pedido | Relatório pronto | 01.01.2027 | 26.02.2027 | 5 | 0 | 117 | 121 | 83% | 91% | 5.0M | #38 ST | — | — | |
| Mandla Erasmus | FL | 21 | Black Aces | Karim Djabou | Pedido | Relatório pronto | 29.09.2026 | 15.02.2027 | 5 | 0 | 115 | 120 | 83% | 95% | 4.1M | #45 ST | — | — | |
| Brayan León | ST | 26 | Mamelodi Sundowns | Karim Djabou | Pedido | Relatório pronto | 23.09.2026 | 03.02.2027 | 5 | 0 | 122 | 119 | 83% | 100% | 9.0M | #45 ST | — | — | |
| Jacques Siwe | ST | 25 | Rubin | Karim Djabou | Pedido | Relatório pronto | 24.10.2026 | 22.02.2027 | 4 | 0 | 124 | 112 | 80% | 100% | 8.0M | #45 ST | — | — | |
| Fahad Al-Zubaidi | AMR | 25 | Al-Ra'ed | Karim Djabou | Pedido | Relatório pronto | 06.10.2026 | 11.02.2027 | 4 | 0 | 106 | 110 | 80% | 91% | 4.8M | #45 ST | — | — | |
| Mohanad Ali | ST | 26 | Dibba | Karim Djabou | Pedido | Relatório pronto | 24.11.2026 | 02.01.2027 | 4 | 0 | 122 | 112 | 80% | 100% | 2.9M | #45 ST | — | — | |
| Ousmane Camara | AMR | 26 | Sharjah | Karim Djabou | Pedido | Relatório pronto | 04.12.2026 | 15.02.2027 | 3 | 0 | 119 | 122 | 75% | 100% | 2.9M | #45 ST | — | — | |
| George Ilenikhena | ST | 20 | Al-Ittihad | Karim Djabou | Pedido | Relatório pronto | 14.11.2026 | 03.02.2027 | 3 | 0 | 133 | 134 | 75% | 103% | 8.6M | #45 ST | — | — | |
| Houssemeddine Ghacha | MR | 31 | USM Alger | Karim Djabou | Indicação Staff | Relatório pronto | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 112 | 106 | 69% | 100% | 2.4M | — | — | — | |
| Chahreddine Boukholda | MC | 30 | MC Oran | Karim Djabou | Indicação Staff | Relatório pronto | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 107 | 99 | 69% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Boris Krstić | ST | 23 | Púchov | Karim Djabou | Pedido | Relatório pronto | 11.02.2027 | 26.02.2027 | 2 | 0 | 100 | 92 | 67% | 87% | 1.3M | #45 ST | — | — | |
| Ousmane Camara | ST | 25 | Castellón | Karim Djabou | Pedido | Relatório pronto | 10.02.2027 | 24.02.2027 | 2 | 0 | 127 | 122 | 67% | 104% | 10.8M | #45 ST | — | — | |
| Marcelo Flores | AMR | 23 | Tigres | Karim Djabou | Pedido | Relatório pronto | 21.09.2026 | 22.02.2027 | 2 | 0 | 123 | 127 | 67% | 99% | 4.5M | #45 ST | — | — | |
| Prosper Obiora Nwachukwu | AMR | 23 | ND Gorica | Karim Djabou | Pedido | Relatório pronto | 08.02.2027 | 21.02.2027 | 2 | 0 | 104 | 98 | 67% | 87% | 1.8M | #45 ST | — | — | |
| Santiago Pierotti | WR | 25 | Lecce | Karim Djabou | Pedido | Relatório pronto | 06.12.2026 | 13.02.2027 | 2 | 0 | 129 | 133 | 67% | 106% | 15.3M | #45 ST | — | — | |
| Ahmed Khaled | ST | 26 | Al Gaish | Karim Djabou | Pedido | Relatório pronto | 07.11.2026 | 09.02.2027 | 2 | 0 | 96 | 90 | 67% | 85% | 497.2K | #45 ST | — | — | |
| Ahmed Nadhir Benbouali | ST | 26 | ETO Győr | Ramy Atal | Pedido | Relatório pronto | 10.12.2026 | 01.01.2027 | 2 | 0 | 103 | 104 | 67% | 97% | 5.3M | #39 ST | — | — | |
| Aguibou Camara | MC | 25 | Septemvri | Karim Djabou | Indicação Staff | Relatório pronto | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 114 | 115 | 66% | 100% | 3.4M | — | Aprovar | À Lista | |
| Svit Sešlar | MC | 25 | NK Celje | Karim Djabou | Indicação Staff | Relatório pronto | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 120 | 123 | 66% | 100% | 3.9M | — | Aprovar | À Lista | |
| Ammar Ramadan | AMR | 26 | OFI | Karim Djabou | Indicação Staff | Negociando | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 117 | 66% | 100% | 3.7M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Amer Khalfan | FL | 29 | Al Shaab | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 28.09.2026 | 16.11.2026 | 7 | 0 | 131 | 131 | 88% | 106% | 7.6M | — | — | — | |
| Haitham Asiri | MR | 25 | Al-Qadisiyah | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 10.09.2026 | 29.12.2026 | 6 | 0 | 109 | 113 | 86% | 94% | 6.2M | — | Observar | Continuar Observando | |
| Ahmed Nadhir Benbouali | ST | 26 | ETO Győr | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 20.09.2026 | 15.12.2026 | 6 | 0 | 118 | 113 | 86% | 97% | 5.1M | — | — | — | |
| Papa Ndiaga Yade | AMR | 27 | Oleksandriya | Ramy Atal | Pedido | Ativo | 06.10.2026 | 23.11.2026 | 6 | 0 | 115 | 117 | 86% | 97% | 1.4M | — | Observar | Continuar Observando | |
| Martín Ojeda | ML | 28 | Orlando City | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 17.10.2026 | 08.11.2026 | 6 | 0 | 138 | 138 | 86% | 108% | 17.0M | — | — | — | |
| Bandar Obaid | FL | 28 | Al Shabab | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 23.09.2026 | 30.12.2026 | 5 | 0 | 137 | 136 | 83% | 108% | 12.0M | — | — | — | |
| Youssef En-Nesyri | ST | 29 | Al-Ittihad | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 18.09.2026 | 17.12.2026 | 5 | 0 | 147 | 144 | 83% | 108% | 23.0M | — | — | — | |
| Billal Messaoudi | AMR | 29 | JS Kabylie | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 11.09.2026 | 19.11.2026 | 5 | 0 | 120 | 112 | 83% | 97% | 6.3M | — | Observar | Continuar Observando | |
| Papa Ndiaga Yade | AMR | 27 | Oleksandriya | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 09.09.2026 | 29.10.2026 | 5 | 0 | 107 | 112 | 83% | 97% | 1.4M | — | Observar | Continuar Observando | |
| Iqraam Rayners | MR | 31 | Mamelodi Sundowns | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 14.09.2026 | 12.12.2026 | 4 | 0 | 130 | 123 | 80% | 96% | 5.8M | — | Observar | Continuar Observando | Idade |
| Hany Mukhtar | MC | 31 | Nashville SC | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 15.11.2026 | 11.12.2026 | 4 | 0 | 132 | 130 | 80% | 100% | 6.0M | — | — | — | Idade |
| Karim El Berkaoui | AML | 31 | Al Dhafra | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 07.09.2026 | 15.11.2026 | 4 | 0 | 113 | 111 | 80% | 100% | 2.6M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Abdullah Al-Hamddan | ST | 27 | Al-Nassr | Ramy Atal | Pedido | Ativo | 07.10.2026 | 29.12.2026 | 3 | 0 | 111 | 121 | 75% | 98% | 7.8M | — | — | — | |
| Soufiane Rahimi | AMR | 30 | Al Ain | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 08.09.2026 | 28.12.2026 | 3 | 0 | 132 | 132 | 75% | 107% | 6.5M | — | Mais informações | Continuar Observando | |
| Maroan Sannadi | ST | 26 | Athletic Bilbao | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 08.11.2026 | 24.12.2026 | 3 | 0 | 139 | 130 | 75% | 109% | 23.4M | — | — | — | |
| Mandla Erasmus | FL | 21 | Black Aces | Ramy Atal | Pedido | Ativo | 19.11.2026 | 22.12.2026 | 3 | 0 | 111 | 108 | 75% | 95% | 3.9M | — | — | — | |
| Walid Abdulrahman | ST | 28 | Al Shabab | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 10.10.2026 | 11.12.2026 | 3 | 0 | 115 | 116 | 75% | 97% | 5.4M | — | — | — | |
| Ioannis Pittas | ST | 30 | CSKA Sofia | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 23.10.2026 | 09.12.2026 | 3 | 0 | 123 | 119 | 75% | 103% | 7.0M | — | — | — | |
| Erik Botheim | AMR | 27 | Viking | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 23.10.2026 | 03.12.2026 | 3 | 0 | 120 | 126 | 75% | 105% | 6.4M | — | — | — | |
| Sandi Lovric | FL | 26 | NK Domzale | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 13.10.2026 | 26.11.2026 | 3 | 0 | 134 | 126 | 75% | 103% | 7.3M | — | — | — | |
| Caio Lucas | AMR | 32 | Al Ain | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 04.10.2026 | 20.11.2026 | 3 | 0 | 120 | 126 | 75% | 105% | 2.0M | — | — | — | Idade |
| Diber Cambindo | ST | 31 | Leon | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 15.10.2026 | 18.11.2026 | 3 | 0 | 133 | 129 | 75% | 107% | 6.5M | — | — | — | |
| Everton Bala | AMR | 28 | Levski | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 24.09.2026 | 13.10.2026 | 3 | 0 | 126 | 128 | 75% | 103% | 10.0M | — | — | — | |
| Roger Martínez | ST | 32 | Al-Shabab | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 20.12.2026 | 30.12.2026 | 2 | 0 | 131 | 122 | 67% | 102% | 4.5M | — | — | — | Idade |
| Mandla Kekana | FC | 21 | SuperSport United | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 17.11.2026 | 27.12.2026 | 2 | 0 | 110 | 107 | 67% | 91% | 4.1M | — | — | — | |
| Everton Bala | AMR | 28 | Levski | Ramy Atal | Pedido | Ativo | 29.11.2026 | 23.12.2026 | 2 | 0 | 130 | 119 | 67% | 103% | 10.0M | — | — | — | |
| Kwadwo Duah | ST | 30 | Ludogorets | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 01.11.2026 | 22.12.2026 | 2 | 0 | 129 | 124 | 67% | 99% | 9.9M | — | — | — | |
| Mohanad Ali | ST | 26 | Dibba | Ramy Atal | Pedido | Ativo | 14.12.2026 | 22.12.2026 | 2 | 0 | 116 | 122 | 67% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Omar Ismail | FL | 27 | Emirates Club | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 20.12.2026 | 21.12.2026 | 2 | 0 | 112 | 111 | 67% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| Firas Ben Larbi | AMC | 30 | Sharjah | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 24.11.2026 | 17.12.2026 | 2 | 0 | 123 | 120 | 67% | 102% | 3.9M | — | — | — | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | 25 | Levski | Ramy Atal | Pedido | Ativo | 05.10.2026 | 13.12.2026 | 2 | 0 | 121 | 123 | 67% | 94% | 6.9M | — | — | — | |
| Juan Otero | MR | 31 | Gijón | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 04.11.2026 | 09.12.2026 | 2 | 0 | 136 | 125 | 67% | 105% | 7.5M | — | — | — | Idade |
| Samuel Kalu | AMR | 29 | Botev Plovdiv | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 05.10.2026 | 07.12.2026 | 2 | 0 | 112 | 124 | 67% | 94% | 5.3M | — | — | — | |
| Fashion Sakala | AMR | 29 | Al-Fayha | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 30.10.2026 | 04.12.2026 | 2 | 0 | 123 | 129 | 67% | 103% | 5.6M | — | — | — | |
| Ahmed Khaled | ST | 26 | Al Gaish | Ramy Atal | Pedido | Ativo | 10.11.2026 | 01.12.2026 | 2 | 0 | 83 | 94 | 67% | 84% | 552.5K | — | — | — | |
| Mohammed Marran | ST | 26 | Al-Nassr | Ramy Atal | Pedido | Ativo | 23.11.2026 | 29.11.2026 | 2 | 0 | 90 | 90 | 67% | 94% | 1.4M | — | — | — | |
| Daniel Karlsbakk | AMR | 23 | Sarpsborg 08 | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 14.10.2026 | 18.11.2026 | 2 | 0 | 127 | 117 | 67% | 104% | 4.1M | — | — | — | |
| Martín Ojeda | ML | 28 | Orlando City | Ramy Atal | Pedido | Ativo | 06.11.2026 | 13.11.2026 | 2 | 0 | 148 | 127 | 67% | 108% | 17.0M | — | — | — | |
| Mohammad Alsalkhadi | AMR | 25 | Damac | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 13.10.2026 | 09.11.2026 | 2 | 0 | 111 | 113 | 67% | 94% | 1.8M | — | — | — | |
| Lucas Ocampos | MR | 32 | Monterrey | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 03.10.2026 | 23.10.2026 | 2 | 0 | 154 | 145 | 67% | 112% | 4.3M | — | — | — | Idade |
| Mohammed Marran | ST | 26 | Al-Nassr | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 13.10.2026 | 23.10.2026 | 2 | 0 | 95 | 100 | 67% | 94% | 1.4M | — | — | — | |
| Naoufal Bannis | AMR | 24 | Vitesse | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 10.10.2026 | 22.10.2026 | 2 | 0 | 112 | 118 | 67% | 97% | 2.2M | — | — | — | |
| Saleh Al-Shehri | ST | 33 | Al-Ittihad | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 13.09.2026 | 01.10.2026 | 2 | 0 | 110 | 109 | 67% | 95% | 1.6M | — | Observar | Continuar Observando | Idade |
| Zakaria Naïdji | AMR | 32 | MC Alger | Karim Djabou | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 25.09.2026 | 2 | 0 | 110 | 116 | 67% | 97% | 1.5M | — | Observar | Continuar Observando | Idade |
| Svit Sešlar | MC | 25 | NK Celje | Faouzi Ghoulam | Indicação Staff | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 123 | 66% | 100% | 3.9M | — | Aprovar | À Lista | |
| Aguibou Camara | MC | 25 | Septemvri | Faouzi Ghoulam | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 115 | 66% | 100% | 3.4M | — | Aprovar | À Lista | |
| Ayoub Abdellaoui | DL | 34 | MC Alger | Karim Djabou | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 114 | 65% | 100% | 550.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Chemseddine Bekkouche | DL | 25 | ASO Chlef | Mohamed Ounas | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 89 | 62% | 100% | 500.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Abderraouf Othmani | AML | 25 | MB Rouissat | Karim Djabou | Destaque | Ativo | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 1 | 102 | 102 | 52% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Abdul Hamidu Fatawu | DL | 28 | MB Rouissat | Bilal Medjani | Destaque | Ativo | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 1 | 99 | 99 | 52% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Rayane Abdelmadjid Mahrouz | DR | 22 | USM Alger | Amine Bounedjah | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 101 | 52% | 100% | 130.0K | — | — | — | |
| Oualaa Moundhir Bouzekri | DL | 25 | MC Alger | Amine Bounedjah | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 92 | 52% | 100% | 60.0K | — | — | — | |
| Adel Bouzida | MR | 25 | Paradou | Ramy Atal | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 107 | 44% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Islam Abbaci | MR | 21 | MB Rouissat | Karim Djabou | Destaque | Ativo | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 1 | 90 | 95 | 42% | 100% | 600.0K | — | — | — | Atitude |
| Abdelkader Morcely | GK | 31 | USM Khenchela | Bilal Medjani | Destaque | Ativo | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 1 | 98 | 98 | 42% | 100% | 350.0K | — | — | — | Idade |
| Youssef El Kachati | MR | 27 | NEC | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 24.02.2027 | 24.02.2027 | 1 | 0 | 128 | 111 | 40% | 98% | 4.5M | #45 ST | — | — | |
| Job Ochieng | MR | 24 | Real Sociedad | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 22.02.2027 | 22.02.2027 | 1 | 0 | 111 | 109 | 40% | 88% | 5.0M | #45 ST | — | — | Atitude |
| Tony Rölke | AMC | 24 | Cambuur | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 21.02.2027 | 21.02.2027 | 1 | 0 | 93 | 102 | 40% | 94% | 3.0M | #45 ST | — | — | |
| Kevin Rodríguez | AMR | 27 | Union SG | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 19.02.2027 | 19.02.2027 | 1 | 0 | 119 | 125 | 40% | 101% | 7.6M | #45 ST | — | — | |
| David Miculescu | AMR | 25 | FCSB | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 19.02.2027 | 19.02.2027 | 1 | 0 | 110 | 119 | 40% | 100% | 3.6M | #45 ST | — | — | |
| Abdoulie Ceesay | ST | 23 | St. Pauli | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 19.02.2027 | 19.02.2027 | 1 | 0 | 118 | 130 | 40% | 99% | 11.7M | #45 ST | — | — | |
| Ángel Arcos | AML | 20 | Celta | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 107 | 120 | 40% | 91% | 6.6M | #45 ST | — | — | |
| Paul Mbong | MR | 25 | Floriana | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 11.02.2027 | 11.02.2027 | 1 | 0 | 104 | 88 | 40% | 86% | 1.4M | #45 ST | — | — | |
| Maksim Samorodov | AMR | 24 | Akhmat Grozny | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 09.02.2027 | 09.02.2027 | 1 | 0 | 133 | 113 | 40% | 102% | 7.0M | #45 ST | — | — | |
| Yanis Begraoui | AMR | 25 | Estoril Praia | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 144 | 138 | 40% | 104% | 14.4M | #45 ST | — | — | |
| Krisztofer Horváth | AML | 25 | Ujpest | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 118 | 113 | 40% | 99% | 7.2M | #45 ST | — | — | |
| Jon Karrikaburu | ST | 24 | Burgos | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 130 | 136 | 40% | 104% | 14.5M | #45 ST | — | — | |
| Brayan Gil | ST | 25 | Baltika | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 127 | 123 | 40% | 98% | 4.5M | #45 ST | — | — | |
| Morad Khodari | ST | 23 | Al-Wehda | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 95 | 93 | 40% | 93% | 2.3M | #45 ST | — | — | |
| Jalen Blesa | AMR | 26 | Rio Ave | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 120 | 111 | 40% | 96% | 6.7M | #45 ST | — | — | |
| Luke Baartman | AMR | 20 | Maritzburg United | Ramy Atal | Pedido | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 103 | 130 | 40% | 90% | 2.6M | #39 ST | — | — | |
| Mahmoud Omar | AMC | 23 | Al Shaab | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 121 | 139 | 40% | 104% | 7.3M | — | — | — | |
| Stephy Mavididi | ML | 28 | Leicester City | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 40% | 99% | 16.2M | — | — | — | |
| Iqraam Rayners | MR | 31 | Mamelodi Sundowns | Ramy Atal | Pedido | Ativo | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 112 | 137 | 40% | 96% | 5.9M | — | Observar | Continuar Observando | Idade |
| George Ilenikhena | ST | 20 | Al-Ittihad | Ramy Atal | Pedido | Ativo | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 149 | 40% | 102% | 7.2M | — | — | — | |
| Feras Al-Brikan | ST | 26 | Al-Ahli | Ramy Atal | Pedido | Ativo | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 136 | 141 | 40% | 101% | 7.9M | — | — | — | |
| Aimen Mahious | ST | 29 | JS Kabylie | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 110 | 40% | 96% | 4.8M | — | — | — | |
| Sifiso Tau | FR | 21 | Ajax Cape Town | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 122 | 40% | 96% | 6.6M | — | — | — | |
| Facundo Kruspzky | AML | 24 | MC Alger | Ramy Atal | Pedido | Ativo | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 114 | 129 | 40% | 102% | 7.7M | — | — | — | |
| Omar Ismail | FL | 27 | Emirates Club | Ramy Atal | Pedido | Ativo | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 130 | 120 | 40% | 100% | 3.6M | — | — | — | |
| Ousmane Camara | AMR | 26 | Sharjah | Ramy Atal | Pedido | Ativo | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 111 | 128 | 40% | 100% | 2.9M | — | — | — | |
| Abdoulie Manneh | AML | 21 | Mjällby | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 127 | 124 | 40% | 103% | 2.6M | — | — | — | |
| Federico Rose | AML | 22 | Tabor Sežana | Ramy Atal | Pedido | Ativo | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 82 | 93 | 40% | 88% | 1.7M | — | — | — | |
| Salah Mohsen | AMR | 28 | ES Setif | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 100 | 40% | 90% | 5.5M | — | — | — | |
| Leandro Godoy | ST | 26 | CSKA Sofia | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 128 | 40% | 103% | 6.8M | — | — | — | |
| Agustín Príncipe | ST | 26 | PAEEK | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 112 | 101 | 40% | 90% | 3.0M | — | — | — | |
| Rolo | FL | 25 | Central | Ramy Atal | Pedido | Ativo | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 133 | 122 | 40% | 93% | 1.6M | — | — | — | |
| Fabrício Daniel | AML | 29 | São Bernardo | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 105 | 113 | 40% | 95% | 2.9M | — | — | — | |
| Alexey Miranchuk | MR | 31 | Nizhniy Novgorod | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 154 | 126 | 40% | 108% | 5.9M | — | — | — | Idade |
| Marcelo Flores | AMR | 23 | Tigres | Ramy Atal | Pedido | Ativo | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 121 | 115 | 40% | 98% | 3.6M | — | — | — | |
| Tibor Slebodník | AML | 26 | Dukla Banská Bystrica | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 04.12.2026 | 04.12.2026 | 1 | 0 | 103 | 94 | 40% | 100% | 2.7M | — | — | — | |
| Rolo | FL | 25 | Central | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 03.12.2026 | 03.12.2026 | 1 | 0 | 110 | 103 | 40% | 93% | 1.6M | — | — | — | |
| Houssine Rahimi | ST | 25 | Al Ain | Ramy Atal | Pedido | Ativo | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 100 | 112 | 40% | 95% | 2.9M | — | — | — | |
| Mandla Kekana | FC | 21 | SuperSport United | Ramy Atal | Pedido | Ativo | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 111 | 40% | 91% | 3.9M | — | — | — | |
| Mamadou Sylla | AMR | 32 | Al-Riyadh | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 112 | 40% | 102% | 1.5M | — | — | — | Idade |
| Kahiser Lenis | AMR | 26 | Atlético Goianiense | Ramy Atal | Pedido | Ativo | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 126 | 125 | 40% | 99% | 4.5M | — | — | — | |
| Abdullah Radif | ST | 24 | Al-Ahli | Ramy Atal | Pedido | Ativo | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 88 | 124 | 40% | 93% | 3.6M | — | — | — | |
| Gabriel Taliari | AMR | 29 | Juventude | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 121 | 116 | 40% | 104% | 7.4M | — | — | — | |
| Sifiso Tau | FR | 21 | Ajax Cape Town | Ramy Atal | Pedido | Ativo | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 138 | 127 | 40% | 96% | 6.5M | — | — | — | |
| Philip Onyedika | ST | 21 | MFK Skalica | Ramy Atal | Pedido | Ativo | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 68 | 95 | 40% | 86% | 1.2M | — | — | — | |
| Enzo Larrosa | ST | 25 | Independiente Medellin | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 100 | 40% | 98% | 700.0K | — | — | — | Fim Contrato |
| Kevin Viveros | AMR | 26 | Athletico Paranaense | Ramy Atal | Pedido | Ativo | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 106 | 139 | 40% | 99% | 6.6M | — | — | — | |
| Kevin Viveros | AMR | 26 | Athletico Paranaense | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 131 | 114 | 40% | 99% | 6.6M | — | — | — | |
| Abdullah Radif | ST | 24 | Al-Ahli | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 109 | 111 | 40% | 93% | 3.6M | — | — | — | |
| Faisal Al-Abdulwahed | AMR | 22 | Al-Fateh | Ramy Atal | Pedido | Ativo | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 87 | 87 | 40% | 87% | 1.9M | — | — | — | |
| Fabricio Rojas | AMR | 27 | Gimnasia y Tiro | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 118 | 40% | 95% | 1.4M | — | — | — | |
| Brayan León | ST | 26 | Mamelodi Sundowns | Ramy Atal | Pedido | Ativo | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 125 | 40% | 100% | 7.6M | — | — | — | |
| Ahmed Al Naqbi | FR | 33 | MC Alger | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 123 | 40% | 101% | 950.0K | — | — | — | Idade |
| Wandile Duba | AMR | 23 | Chippa United | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 94 | 104 | 40% | 88% | 2.6M | — | — | — | |
| Moussa Dembélé | ST | 30 | Al-Ettifaq | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 120 | 40% | 106% | 2.6M | — | — | — | Lesionado |
| Jasur Yaxshiboyev | AMR | 29 | Lokomotiv | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 113 | 40% | 94% | 2.8M | — | — | — | |
| Bjørn Martin Kristensen | AMR | 24 | KFUM Oslo | Ramy Atal | Pedido | Ativo | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 94 | 89 | 40% | 94% | 1.9M | — | — | — | |
| Meshari Al-Nemer | ST | 23 | Al-Diriyah | Ramy Atal | Pedido | Ativo | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 82 | 80 | 40% | 85% | 700.0K | — | — | — | |
| Ime Ndon | AML | 23 | UTA Arad | Ramy Atal | Pedido | Ativo | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 96 | 40% | 86% | 550.0K | — | — | — | |
| Bandar Al Bloushi | FL | 25 | Al Shabab | Ramy Atal | Pedido | Ativo | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 127 | 118 | 40% | 97% | 3.3M | — | — | — | |
| François Kamano | AMR | 30 | Sochi | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 110 | 40% | 96% | 3.9M | — | — | — | |
| Giovanni Simeone | ST | 31 | Torino | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 140 | 130 | 40% | 106% | 8.5M | — | — | — | Idade |
| Bandar Al Bloushi | FL | 25 | Al Shabab | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 109 | 124 | 40% | 97% | 2.8M | — | — | — | |
| Jaime Moreno | ST | 31 | KuPS | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 120 | 40% | 100% | 1.6M | — | — | — | Idade |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | 30 | Fredrikstad | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 117 | 40% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Hazem Mastouri | ST | 29 | Dinamo Makhachkala | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 97 | 40% | 98% | 2.4M | — | — | — | |
| Denzel Jubitana | AMR | 27 | Neftchi | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 103 | 40% | 95% | 3.7M | — | — | — | |
| Edarlyn Reyes | AMR | 29 | Arsenal Tula | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 96 | 93 | 40% | 94% | 2.0M | — | — | — | |
| Sam Nombe | ST | 28 | Milton Keynes Dons | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 115 | 40% | 96% | 2.4M | — | — | — | |
| Peque | AML | 24 | Sevilla | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 151 | 40% | 107% | 29.8M | — | — | — | |
| Houssine Rahimi | ST | 25 | Al Ain | Karim Djabou | Pedido | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 113 | 40% | 95% | 2.9M | — | — | — | |
| Tijjani Reijnders | DM | 28 | Al-Qadisiyah | Faouzi Ghoulam | Indicação Staff | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 159 | 159 | 35% | 100% | 34.0M | — | — | — | |
| Houssem Aouar | MC | 28 | Al-Ittihad | Faouzi Ghoulam | Indicação Staff | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 16.0M | — | — | — | |
| Julian Weigl | DM | 31 | Al-Qadisiyah | Faouzi Ghoulam | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 8.6M | — | — | — | |
| Everton Bala | AMR | 28 | Levski | Faouzi Ghoulam | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 9.0M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 32 | Spartak Moscow | Faouzi Ghoulam | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Håkon Evjen | MC | 27 | Bodo/Glimt | Faouzi Ghoulam | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 6.2M | — | — | — | |
| Sergej Milinković-Savić | DM | 32 | Al-Hilal | Faouzi Ghoulam | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 7.9M | — | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 29 | Ferencvaros | Faouzi Ghoulam | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Newcastle United | Faouzi Ghoulam | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Ilan Kebbal | AMR | 28 | LOSC Lille | Faouzi Ghoulam | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 7.7M | — | — | — | |
| Eric Smith | DC | 30 | VfB Stuttgart | Faouzi Ghoulam | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 9.5M | — | — | — | |
| Bandar Khalfan | WL | 30 | Al Ahli | Faouzi Ghoulam | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 4.8M | — | — | — | |
| Pedro Malheiro | DR | 26 | Al Wasl | Faouzi Ghoulam | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 7.3M | — | — | — | |
| Renato Tapia | DC | 31 | Guadalajara | Faouzi Ghoulam | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 4.5M | — | — | — | |
| Petar Stanić | MC | 25 | Ludogorets | Faouzi Ghoulam | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 9.0M | — | — | — | |
| Soufiane Rahimi | AMR | 30 | Al Ain | Faouzi Ghoulam | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 5.0M | — | Mais informações | Continuar Observando | |
| Bandar Obaid | FL | 28 | Al Shabab | Faouzi Ghoulam | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 8.7M | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mandla Erasmus | FL | Black Aces | #150 | #45 | Comprar Já | 111 | 119 | 80% | 95% | 4.1M | Ativo | |
| Percy Mabunda | ST | Ajax Cape Town | #148 | #45 | Comprar Já | 113 | 119 | 75% | 90% | 4.7M | Ativo | |
| Jon Karrikaburu | ST | Burgos | #147 | #45 | Comprar Já | 130 | 136 | 40% | 104% | 14.5M | Ativo | |
| Mahmoud Omar | AMC | Al Shaab | #139 | — | Comprar Já | 121 | 139 | 40% | 104% | 7.3M | Sombra | |
| Kevin Rodríguez | AMR | Union SG | #156 | #45 | Comprar Já | 119 | 125 | 40% | 101% | 7.6M | Ativo | |
| Abdoulie Ceesay | ST | St. Pauli | #156 | #45 | Comprar Já | 118 | 130 | 40% | 99% | 11.7M | Ativo | |
| Ousmane Camara | ST | Castellón | #151 | #45 | Comprar Já | 111 | 118 | 40% | 104% | 9.9M | Ativo | |
| David Miculescu | AMR | FCSB | #156 | #45 | Comprar Já | 110 | 119 | 40% | 100% | 3.6M | Ativo | |
| Ángel Arcos | AML | Celta | #153 | #45 | Comprar Já | 107 | 120 | 40% | 91% | 6.6M | Ativo | |
| Percy Mabunda | ST | Ajax Cape Town | #142 | — | Comprar Já | 106 | 122 | 40% | 90% | 4.4M | Ativo | |
| Luke Baartman | AMR | Maritzburg United | #143 | — | Comprar Já | 103 | 130 | 40% | 90% | 2.6M | Ativo | |
| Lebogang Grobler | FR | SuperSport United | #155 | #45 | Comprar | 136 | 137 | 86% | 102% | 12.0M | Ativo | |
| Abdullah Al-Hamddan | ST | Al-Nassr | #146 | #45 | Comprar | 118 | 118 | 86% | 99% | 7.4M | Ativo | |
| Camilo Durán | AMR | Bloemfontein Celtic | #160 | #45 | Comprar | 121 | 123 | 83% | 100% | 6.1M | Ativo | |
| Percy Mabunda | ST | Ajax Cape Town | #160 | #45 | Comprar | 117 | 121 | 83% | 91% | 5.0M | Ativo | |
| Mandla Erasmus | FL | Black Aces | #154 | #45 | Comprar | 115 | 120 | 83% | 95% | 4.1M | Ativo | |
| Percy Mabunda | ST | Ajax Cape Town | #157 | #45 | Comprar | 111 | 116 | 80% | 91% | 5.2M | Ativo | |
| Fahad Al-Zubaidi | AMR | Al-Ra'ed | #152 | #45 | Comprar | 106 | 110 | 80% | 91% | 4.8M | Ativo | |
| George Ilenikhena | ST | Al-Ittihad | #147 | #45 | Comprar | 133 | 134 | 75% | 103% | 8.6M | Ativo | |
| Ousmane Camara | AMR | Sharjah | #154 | #45 | Comprar | 119 | 122 | 75% | 100% | 2.9M | Ativo | |
| Fahad Al-Zubaidi | AMR | Al-Ra'ed | #148 | #45 | Comprar | 107 | 108 | 75% | 91% | 4.8M | Ativo | |
| George Ilenikhena | ST | Al-Ittihad | #146 | #45 | Comprar | 132 | 135 | 67% | 103% | 8.6M | Ativo | |
| Santiago Pierotti | WR | Lecce | #153 | #45 | Comprar | 129 | 133 | 67% | 106% | 15.3M | Ativo | |
| Marcelo Flores | AMR | Tigres | #158 | #45 | Comprar | 123 | 127 | 67% | 99% | 4.5M | Ativo | |
| Ahmed Nadhir Benbouali | ST | ETO Győr | #143 | — | Comprar | 103 | 104 | 67% | 97% | 5.3M | Ativo | |
| Mustapha Isah | AML | MFK Michalovce | #145 | #45 | Comprar | 116 | 119 | 58% | 97% | 3.7M | Ativo | |
| Rocco Vata | MR | Aston Villa | #145 | #45 | Comprar | 120 | 120 | 56% | 102% | 13.5M | Ativo | |
| Soufiane Rahimi | AMR | Al Ain | #142 | — | Comprar | 132 | 132 | 52% | 107% | 6.5M | Ativo | |
| Stephy Mavididi | ML | Leicester City | #139 | — | Comprar | 130 | 130 | 40% | 99% | 16.2M | Sombra | |
| Prosper Obiora Nwachukwu | AMR | ND Gorica | #149 | #45 | Comprar | 104 | 104 | 40% | 87% | 1.8M | Ativo | |
| Tony Rölke | AMC | Cambuur | #157 | #45 | Comprar | 93 | 102 | 40% | 94% | 3.0M | Ativo | |
| Boris Krstić | ST | Púchov | #152 | #45 | Comprar | 90 | 109 | 40% | 87% | 1.3M | Ativo | |
| Feras Al-Brikan | ST | Al-Ahli | #155 | #45 | Considerar | 128 | 122 | 89% | 102% | 6.6M | Ativo | |
| Facundo Kruspzky | AML | MC Alger | #151 | #45 | Considerar | 127 | 122 | 88% | 102% | 7.3M | Ativo | |
| Bruno | AML | Al Jazira | #154 | #45 | Considerar | 119 | 117 | 88% | 98% | 4.4M | Ativo | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | Levski | #151 | #45 | Considerar | 122 | 118 | 86% | 95% | 6.6M | Ativo | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | Levski | #149 | #45 | Considerar | 125 | 118 | 83% | 95% | 6.6M | Ativo | |
| Brayan León | ST | Mamelodi Sundowns | #147 | #45 | Considerar | 122 | 119 | 83% | 100% | 9.0M | Ativo | |
| Jacques Siwe | ST | Rubin | #158 | #45 | Considerar | 124 | 112 | 80% | 100% | 8.0M | Ativo | |
| Camilo Durán | AMR | Bloemfontein Celtic | #159 | #45 | Considerar | 124 | 123 | 80% | 100% | 6.1M | Ativo | |
| Mohanad Ali | ST | Dibba | #144 | — | Considerar | 122 | 112 | 80% | 100% | 2.9M | Ativo | |
| Camilo Durán | AMR | Bloemfontein Celtic | #155 | #45 | Considerar | 120 | 118 | 75% | 100% | 5.7M | Ativo | |
| Jacques Siwe | ST | Rubin | #153 | #45 | Considerar | 119 | 112 | 75% | 100% | 7.3M | Ativo | |
| Ousmane Camara | ST | Castellón | #159 | #45 | Considerar | 127 | 122 | 67% | 104% | 10.8M | Ativo | |
| Ousmane Camara | AMR | Sharjah | #145 | #45 | Considerar | 126 | 125 | 67% | 100% | 2.8M | Ativo | |
| Percy Mabunda | ST | Ajax Cape Town | #145 | #45 | Considerar | 117 | 113 | 67% | 90% | 4.7M | Ativo | |
| Prosper Obiora Nwachukwu | AMR | ND Gorica | #157 | #45 | Considerar | 104 | 98 | 67% | 87% | 1.8M | Ativo | |
| Boris Krstić | ST | Púchov | #160 | #45 | Considerar | 100 | 92 | 67% | 87% | 1.3M | Ativo | |
| Ahmed Khaled | ST | Al Gaish | #150 | #45 | Considerar | 96 | 90 | 67% | 85% | 497.2K | Ativo | |
| Achraf Bencharki | AMR | Al Ahly | #142 | — | Considerar | 131 | 127 | 61% | 100% | 1.5M | Idade | Ativo |
| Youssef En-Nesyri | ST | Al-Ittihad | #142 | — | Considerar | 147 | 144 | 58% | 108% | 23.0M | Ativo | |
| Bandar Obaid | FL | Al Shabab | #142 | — | Considerar | 135 | 130 | 56% | 108% | 12.0M | Ativo | |
| Hany Mukhtar | MC | Nashville SC | #142 | — | Considerar | 132 | 130 | 56% | 100% | 6.0M | Idade | Ativo |
| Iqraam Rayners | MR | Mamelodi Sundowns | #142 | — | Considerar | 130 | 123 | 56% | 96% | 5.8M | Idade | Ativo |
| Brayan León | ST | Mamelodi Sundowns | #142 | — | Considerar | 116 | 114 | 56% | 100% | 9.0M | Ativo | |
| Lebogang Grobler | FR | SuperSport United | #142 | — | Considerar | 141 | 135 | 52% | 101% | 12.0M | Ativo | |
| Maroan Sannadi | ST | Athletic Bilbao | #142 | — | Considerar | 139 | 130 | 52% | 109% | 23.4M | Ativo | |
| Kasper Høgh | ST | Crystal Palace | #145 | #45 | Considerar | 135 | 133 | 52% | 106% | 15.0M | Ativo | |
| Ioannis Pittas | ST | CSKA Sofia | #142 | — | Considerar | 123 | 119 | 52% | 103% | 7.0M | Ativo | |
| Steven Bergwijn | MR | Feyenoord | #145 | #45 | Considerar | 147 | 133 | 47% | 108% | 14.4M | Lesionado | Ativo |
| Promise David | AMC | RFC Liege | #145 | #45 | Considerar | 140 | 136 | 47% | 108% | 10.8M | Ativo | |
| César Gelabert | MC | Bayer Leverkusen | #139 | — | Considerar | 145 | 130 | 40% | 109% | 27.5M | Sombra | |
| Yanis Begraoui | AMR | Estoril Praia | #149 | #45 | Considerar | 144 | 138 | 40% | 104% | 14.4M | Ativo | |
| Maksim Samorodov | AMR | Akhmat Grozny | #150 | #45 | Considerar | 133 | 113 | 40% | 102% | 7.0M | Ativo | |
| Youssef El Kachati | MR | NEC | #159 | #45 | Considerar | 128 | 111 | 40% | 98% | 4.5M | Ativo | |
| Brayan Gil | ST | Baltika | #146 | #45 | Considerar | 127 | 123 | 40% | 98% | 4.5M | Ativo | |
| Jalen Blesa | AMR | Rio Ave | #144 | — | Considerar | 120 | 111 | 40% | 96% | 6.7M | Ativo | |
| Krisztofer Horváth | AML | Ujpest | #148 | #45 | Considerar | 118 | 113 | 40% | 99% | 7.2M | Ativo | |
| Job Ochieng | MR | Real Sociedad | #158 | #45 | Considerar | 111 | 109 | 40% | 88% | 5.0M | Atitude | Ativo |
| Paul Mbong | MR | Floriana | #152 | #45 | Considerar | 104 | 88 | 40% | 86% | 1.4M | Ativo | |
| Morad Khodari | ST | Al-Wehda | #145 | #45 | Considerar | 95 | 93 | 40% | 93% | 2.3M | Ativo |
| # | Pedido | Posição | CA Mín. | Idade | Orç. Máx. | Olheiro | Obs. | Relatórios | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #161 | #45 | ST | 92 | 20–27 | 2.1M | Karim Djabou | 0 | 0 | Ativo | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #145 | #45 | ST | 92 | 20–27 | 2.1M | Karim Djabou | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #146 | #45 | ST | 92 | 20–27 | 2.1M | Karim Djabou | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #147 | #45 | ST | 92 | 20–27 | 2.1M | Karim Djabou | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #148 | #45 | ST | 92 | 20–27 | 2.1M | Karim Djabou | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #149 | #45 | ST | 92 | 20–27 | 2.1M | Karim Djabou | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #150 | #45 | ST | 92 | 20–27 | 2.1M | Karim Djabou | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #151 | #45 | ST | 92 | 20–27 | 2.1M | Karim Djabou | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #152 | #45 | ST | 92 | 20–27 | 2.1M | Karim Djabou | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #153 | #45 | ST | 92 | 20–27 | 2.1M | Karim Djabou | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #154 | #45 | ST | 92 | 20–27 | 2.1M | Karim Djabou | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #155 | #45 | ST | 92 | 20–27 | 2.1M | Karim Djabou | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #156 | #45 | ST | 92 | 20–27 | 2.1M | Karim Djabou | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #157 | #45 | ST | 92 | 20–27 | 2.1M | Karim Djabou | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #158 | #45 | ST | 92 | 20–27 | 2.1M | Karim Djabou | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #159 | #45 | ST | 92 | 20–27 | 2.1M | Karim Djabou | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #160 | #45 | ST | 92 | 20–27 | 2.1M | Karim Djabou | 3 | 3 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chemseddine Bekkouche | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Zakaria Naïdji | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | À Lista | — | 1.82 | ✓ | — | 0.00 | 0.14 | Contratação por consenso |
| Ayoub Abdellaoui | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim El Berkaoui | Continuar Observando | — | 1.32 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | À Lista | — | 1.81 | ✓ | — | 0.00 | 0.16 | Contratação por consenso |
| Soufiane Rahimi | Continuar Observando | — | 1.68 | ✓ | — | 0.00 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Papa Ndiaga Yade | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haitham Asiri | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Billal Messaoudi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Saleh Al-Shehri | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Iqraam Rayners | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.24 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Ounas | Chemseddine Bekkouche | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Zakaria Naïdji | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Faouzi Ghoulam | Aguibou Camara | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Aguibou Camara | Aprovar | 1.09 | 66% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Ayoub Abdellaoui | Aprovar | 1.07 | 65% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Karim El Berkaoui | Aprovar | 1.32 | 80% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Svit Sešlar | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Svit Sešlar | Aprovar | 1.09 | 66% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Soufiane Rahimi | Mais informações | -0.11 | 35% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Soufiane Rahimi | Fortemente a favor | 1.86 | 75% | Pronto já |
| Karim Djabou | Papa Ndiaga Yade | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Ramy Atal | Papa Ndiaga Yade | Observar | 0.00 | 86% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Haitham Asiri | Observar | 0.00 | 86% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Billal Messaoudi | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Saleh Al-Shehri | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Iqraam Rayners | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Ramy Atal | Iqraam Rayners | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chemseddine Bekkouche | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Zakaria Naïdji | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | À Lista | — | 1.82 | ✓ | — | 0.00 | 0.14 | Contratação por consenso |
| Ayoub Abdellaoui | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim El Berkaoui | Continuar Observando | — | 1.32 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | À Lista | — | 1.81 | ✓ | — | 0.00 | 0.16 | Contratação por consenso |
| Soufiane Rahimi | Continuar Observando | — | 1.68 | ✓ | — | 0.00 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Papa Ndiaga Yade | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haitham Asiri | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bruno | Rejeitar | #45 | -1.91 | — | — | 0.61 | 2.06 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Billal Messaoudi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Saleh Al-Shehri | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Ounas | Chemseddine Bekkouche | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Zakaria Naïdji | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Faouzi Ghoulam | Aguibou Camara | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Aguibou Camara | Aprovar | 1.09 | 66% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Ayoub Abdellaoui | Aprovar | 1.07 | 65% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Karim El Berkaoui | Aprovar | 1.32 | 80% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Svit Sešlar | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Svit Sešlar | Aprovar | 1.09 | 66% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Soufiane Rahimi | Mais informações | -0.11 | 35% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Soufiane Rahimi | Fortemente a favor | 1.86 | 75% | Pronto já |
| Karim Djabou | Papa Ndiaga Yade | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Ramy Atal | Papa Ndiaga Yade | Observar | 0.00 | 86% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Haitham Asiri | Observar | 0.00 | 86% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Bruno | Rejeitar | -1.80 | 88% | Demasiado caro |
| Ramy Atal | Bruno | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Billal Messaoudi | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Saleh Al-Shehri | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chemseddine Bekkouche | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Zakaria Naïdji | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | À Lista | — | 1.82 | ✓ | — | 0.00 | 0.14 | Contratação por consenso |
| Ayoub Abdellaoui | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim El Berkaoui | Continuar Observando | — | 1.32 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | À Lista | — | 1.81 | ✓ | — | 0.00 | 0.16 | Contratação por consenso |
| Soufiane Rahimi | Continuar Observando | — | 1.68 | ✓ | — | 0.00 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Papa Ndiaga Yade | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haitham Asiri | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bruno | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Billal Messaoudi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Saleh Al-Shehri | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Ounas | Chemseddine Bekkouche | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Zakaria Naïdji | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Faouzi Ghoulam | Aguibou Camara | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Aguibou Camara | Aprovar | 1.09 | 66% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Ayoub Abdellaoui | Aprovar | 1.07 | 65% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Karim El Berkaoui | Aprovar | 1.32 | 80% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Svit Sešlar | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Svit Sešlar | Aprovar | 1.09 | 66% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Soufiane Rahimi | Mais informações | -0.11 | 35% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Soufiane Rahimi | Fortemente a favor | 1.86 | 75% | Pronto já |
| Karim Djabou | Papa Ndiaga Yade | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Ramy Atal | Papa Ndiaga Yade | Observar | 0.00 | 86% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Haitham Asiri | Observar | 0.00 | 86% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Bruno | Observar | 0.00 | 86% | Baixa confiança |
| Ramy Atal | Bruno | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Billal Messaoudi | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Saleh Al-Shehri | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chemseddine Bekkouche | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Zakaria Naïdji | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | À Lista | — | 1.82 | ✓ | — | 0.00 | 0.14 | Contratação por consenso |
| Ayoub Abdellaoui | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim El Berkaoui | Continuar Observando | — | 1.32 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | À Lista | — | 1.81 | ✓ | — | 0.00 | 0.16 | Contratação por consenso |
| Soufiane Rahimi | Continuar Observando | — | 1.68 | ✓ | — | 0.00 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Papa Ndiaga Yade | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haitham Asiri | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bruno | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Billal Messaoudi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Saleh Al-Shehri | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Ounas | Chemseddine Bekkouche | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Zakaria Naïdji | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Faouzi Ghoulam | Aguibou Camara | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Aguibou Camara | Aprovar | 1.09 | 66% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Ayoub Abdellaoui | Aprovar | 1.07 | 65% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Karim El Berkaoui | Aprovar | 1.32 | 80% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Svit Sešlar | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Svit Sešlar | Aprovar | 1.09 | 66% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Soufiane Rahimi | Mais informações | -0.11 | 35% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Soufiane Rahimi | Fortemente a favor | 1.86 | 75% | Pronto já |
| Karim Djabou | Papa Ndiaga Yade | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Ramy Atal | Papa Ndiaga Yade | Observar | 0.00 | 86% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Haitham Asiri | Observar | 0.00 | 86% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Bruno | Observar | 0.00 | 86% | Baixa confiança |
| Ramy Atal | Bruno | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Billal Messaoudi | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Saleh Al-Shehri | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chemseddine Bekkouche | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Zakaria Naïdji | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | À Lista | — | 1.82 | ✓ | — | 0.00 | 0.14 | Contratação por consenso |
| Ayoub Abdellaoui | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim El Berkaoui | Continuar Observando | — | 1.32 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | À Lista | — | 1.81 | ✓ | — | 0.00 | 0.16 | Contratação por consenso |
| Soufiane Rahimi | Continuar Observando | — | 1.68 | ✓ | — | 0.00 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ali Youssef | Continuar Observando | #45 | -0.11 | — | — | 0.66 | 1.97 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Papa Ndiaga Yade | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haitham Asiri | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bruno | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Billal Messaoudi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Ounas | Chemseddine Bekkouche | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Zakaria Naïdji | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Faouzi Ghoulam | Aguibou Camara | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Aguibou Camara | Aprovar | 1.09 | 66% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Ayoub Abdellaoui | Aprovar | 1.07 | 65% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Karim El Berkaoui | Aprovar | 1.32 | 80% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Svit Sešlar | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Svit Sešlar | Aprovar | 1.09 | 66% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Soufiane Rahimi | Mais informações | -0.11 | 35% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Soufiane Rahimi | Fortemente a favor | 1.86 | 75% | Pronto já |
| Karim Djabou | Ali Youssef | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Ramy Atal | Ali Youssef | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Papa Ndiaga Yade | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Ramy Atal | Papa Ndiaga Yade | Observar | 0.00 | 86% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Haitham Asiri | Observar | 0.00 | 86% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Bruno | Observar | 0.00 | 86% | Baixa confiança |
| Ramy Atal | Bruno | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Billal Messaoudi | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chemseddine Bekkouche | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Zakaria Naïdji | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | À Lista | — | 1.82 | ✓ | — | 0.00 | 0.14 | Contratação por consenso |
| Ayoub Abdellaoui | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim El Berkaoui | Continuar Observando | — | 1.32 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | À Lista | — | 1.81 | ✓ | — | 0.00 | 0.16 | Contratação por consenso |
| Soufiane Rahimi | Continuar Observando | — | 1.68 | ✓ | — | 0.00 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ali Youssef | Continuar Observando | #45 | -0.11 | — | — | 0.66 | 1.97 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Papa Ndiaga Yade | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haitham Asiri | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bruno | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Billal Messaoudi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Ounas | Chemseddine Bekkouche | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Zakaria Naïdji | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Faouzi Ghoulam | Aguibou Camara | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Aguibou Camara | Aprovar | 1.09 | 66% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Ayoub Abdellaoui | Aprovar | 1.07 | 65% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Karim El Berkaoui | Aprovar | 1.32 | 80% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Svit Sešlar | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Svit Sešlar | Aprovar | 1.09 | 66% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Soufiane Rahimi | Mais informações | -0.11 | 35% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Soufiane Rahimi | Fortemente a favor | 1.86 | 75% | Pronto já |
| Karim Djabou | Ali Youssef | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Ramy Atal | Ali Youssef | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Papa Ndiaga Yade | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Ramy Atal | Papa Ndiaga Yade | Observar | 0.00 | 86% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Haitham Asiri | Observar | 0.00 | 86% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Bruno | Observar | 0.00 | 86% | Baixa confiança |
| Ramy Atal | Bruno | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Billal Messaoudi | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chemseddine Bekkouche | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Zakaria Naïdji | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | À Lista | — | 1.82 | ✓ | — | 0.00 | 0.14 | Contratação por consenso |
| Ayoub Abdellaoui | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim El Berkaoui | Continuar Observando | — | 1.32 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | À Lista | — | 1.81 | ✓ | — | 0.00 | 0.16 | Contratação por consenso |
| Soufiane Rahimi | Continuar Observando | — | 1.68 | ✓ | — | 0.00 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ali Youssef | Continuar Observando | #45 | -0.11 | — | — | 0.66 | 1.97 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Papa Ndiaga Yade | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haitham Asiri | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bruno | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Billal Messaoudi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Ounas | Chemseddine Bekkouche | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Zakaria Naïdji | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Faouzi Ghoulam | Aguibou Camara | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Aguibou Camara | Aprovar | 1.09 | 66% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Ayoub Abdellaoui | Aprovar | 1.07 | 65% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Karim El Berkaoui | Aprovar | 1.32 | 80% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Svit Sešlar | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Svit Sešlar | Aprovar | 1.09 | 66% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Soufiane Rahimi | Mais informações | -0.11 | 35% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Soufiane Rahimi | Fortemente a favor | 1.86 | 75% | Pronto já |
| Karim Djabou | Ali Youssef | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Ramy Atal | Ali Youssef | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Papa Ndiaga Yade | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Ramy Atal | Papa Ndiaga Yade | Observar | 0.00 | 86% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Haitham Asiri | Observar | 0.00 | 86% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Bruno | Observar | 0.00 | 86% | Baixa confiança |
| Ramy Atal | Bruno | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Billal Messaoudi | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chemseddine Bekkouche | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Zakaria Naïdji | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | À Lista | — | 1.82 | ✓ | — | 0.00 | 0.14 | Contratação por consenso |
| Ayoub Abdellaoui | Continuar Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maxim Glushenkov | À Lista | — | 1.85 | ✓ | — | 0.00 | 0.51 | Contratação por consenso |
| Karim El Berkaoui | Continuar Observando | — | 1.32 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | À Lista | — | 1.81 | ✓ | — | 0.00 | 0.16 | Contratação por consenso |
| Relebohile Mofokeng | À Lista | — | 1.83 | ✓ | — | 0.00 | 0.29 | Contratação por consenso |
| Soufiane Rahimi | Continuar Observando | — | 1.68 | ✓ | — | 0.00 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mamadou Diallo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ali Youssef | Continuar Observando | #45 | -0.11 | — | — | 0.66 | 1.97 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Papa Ndiaga Yade | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Ounas | Chemseddine Bekkouche | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Zakaria Naïdji | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Faouzi Ghoulam | Aguibou Camara | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Aguibou Camara | Aprovar | 1.09 | 66% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Ayoub Abdellaoui | Aprovar | 1.07 | 65% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Maxim Glushenkov | Aprovar | 0.74 | 67% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Maxim Glushenkov | Aprovar | 1.11 | 67% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Karim El Berkaoui | Aprovar | 1.32 | 80% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Svit Sešlar | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Svit Sešlar | Aprovar | 1.09 | 66% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Relebohile Mofokeng | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Relebohile Mofokeng | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Soufiane Rahimi | Mais informações | -0.11 | 35% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Soufiane Rahimi | Fortemente a favor | 1.86 | 75% | Pronto já |
| Karim Djabou | Mamadou Diallo | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Ali Youssef | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Ramy Atal | Ali Youssef | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Papa Ndiaga Yade | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Ramy Atal | Papa Ndiaga Yade | Observar | 0.00 | 86% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zakaria Naïdji | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ammar Ramadan | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maxim Glushenkov | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.51 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim El Berkaoui | Continuar Observando | #21 | 1.32 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Soufiane Rahimi | Continuar Observando | #21 | 1.68 | ✓ | — | 0.00 | 1.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mamadou Diallo | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ali Youssef | Continuar Observando | #21 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.78 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Papa Ndiaga Yade | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haitham Asiri | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Karim Djabou | Zakaria Naïdji | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Faouzi Ghoulam | Aguibou Camara | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Ammar Ramadan | Aprovar | 1.10 | 66% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Maxim Glushenkov | Aprovar | 0.74 | 67% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Karim El Berkaoui | Aprovar | 1.32 | 80% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Svit Sešlar | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Relebohile Mofokeng | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Soufiane Rahimi | Mais informações | -0.11 | 35% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Soufiane Rahimi | Fortemente a favor | 1.86 | 75% | Pronto já |
| Karim Djabou | Mamadou Diallo | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Ali Youssef | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Ramy Atal | Ali Youssef | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Papa Ndiaga Yade | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Ramy Atal | Papa Ndiaga Yade | Observar | 0.00 | 86% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Haitham Asiri | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zakaria Naïdji | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ammar Ramadan | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maxim Glushenkov | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.51 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim El Berkaoui | Continuar Observando | #21 | 1.32 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Soufiane Rahimi | Continuar Observando | #21 | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.98 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mamadou Diallo | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ali Youssef | Continuar Observando | #21 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.78 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Papa Ndiaga Yade | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haitham Asiri | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Karim Djabou | Zakaria Naïdji | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Faouzi Ghoulam | Aguibou Camara | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Ammar Ramadan | Aprovar | 1.10 | 66% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Maxim Glushenkov | Aprovar | 0.74 | 67% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Karim El Berkaoui | Aprovar | 1.32 | 80% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Svit Sešlar | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Relebohile Mofokeng | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Soufiane Rahimi | Mais informações | -0.11 | 35% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Soufiane Rahimi | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Mamadou Diallo | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Ali Youssef | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Ramy Atal | Ali Youssef | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Papa Ndiaga Yade | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Ramy Atal | Papa Ndiaga Yade | Observar | 0.00 | 86% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Haitham Asiri | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zakaria Naïdji | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ammar Ramadan | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maxim Glushenkov | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.51 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim El Berkaoui | Continuar Observando | #21 | 1.32 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Soufiane Rahimi | Continuar Observando | #21 | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.98 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mamadou Diallo | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ali Youssef | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Papa Ndiaga Yade | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haitham Asiri | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Karim Djabou | Zakaria Naïdji | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Faouzi Ghoulam | Aguibou Camara | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Ammar Ramadan | Aprovar | 1.10 | 66% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Maxim Glushenkov | Aprovar | 0.74 | 67% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Karim El Berkaoui | Aprovar | 1.32 | 80% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Svit Sešlar | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Relebohile Mofokeng | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Soufiane Rahimi | Mais informações | -0.11 | 35% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Soufiane Rahimi | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Mamadou Diallo | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Ali Youssef | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Papa Ndiaga Yade | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Ramy Atal | Papa Ndiaga Yade | Observar | 0.00 | 86% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Haitham Asiri | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zakaria Naïdji | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ammar Ramadan | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maxim Glushenkov | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.51 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim El Berkaoui | Continuar Observando | #21 | 1.32 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Soufiane Rahimi | Continuar Observando | #21 | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.98 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mamadou Diallo | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ali Youssef | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Papa Ndiaga Yade | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haitham Asiri | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Karim Djabou | Zakaria Naïdji | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Faouzi Ghoulam | Aguibou Camara | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Ammar Ramadan | Aprovar | 1.10 | 66% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Maxim Glushenkov | Aprovar | 0.74 | 67% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Karim El Berkaoui | Aprovar | 1.32 | 80% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Svit Sešlar | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Relebohile Mofokeng | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Soufiane Rahimi | Mais informações | -0.11 | 35% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Soufiane Rahimi | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Mamadou Diallo | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Ali Youssef | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Papa Ndiaga Yade | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Ramy Atal | Papa Ndiaga Yade | Observar | 0.00 | 86% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Haitham Asiri | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zakaria Naïdji | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ammar Ramadan | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maxim Glushenkov | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.51 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim El Berkaoui | Continuar Observando | #21 | 1.32 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Soufiane Rahimi | Continuar Observando | #21 | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.98 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mamadou Diallo | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ali Youssef | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Papa Ndiaga Yade | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haitham Asiri | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Karim Djabou | Zakaria Naïdji | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Faouzi Ghoulam | Aguibou Camara | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Ammar Ramadan | Aprovar | 1.10 | 66% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Maxim Glushenkov | Aprovar | 0.74 | 67% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Karim El Berkaoui | Aprovar | 1.32 | 80% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Svit Sešlar | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Relebohile Mofokeng | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Soufiane Rahimi | Mais informações | -0.11 | 35% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Soufiane Rahimi | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Mamadou Diallo | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Ali Youssef | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Papa Ndiaga Yade | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Ramy Atal | Papa Ndiaga Yade | Observar | 0.00 | 86% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Haitham Asiri | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zakaria Naïdji | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ammar Ramadan | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maxim Glushenkov | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.51 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim El Berkaoui | Continuar Observando | #21 | 1.32 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Soufiane Rahimi | Continuar Observando | #21 | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.98 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mamadou Diallo | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ali Youssef | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Papa Ndiaga Yade | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haitham Asiri | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Karim Djabou | Zakaria Naïdji | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Faouzi Ghoulam | Aguibou Camara | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Ammar Ramadan | Aprovar | 1.10 | 66% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Maxim Glushenkov | Aprovar | 0.74 | 67% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Karim El Berkaoui | Aprovar | 1.32 | 80% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Svit Sešlar | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Relebohile Mofokeng | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Soufiane Rahimi | Mais informações | -0.11 | 35% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Soufiane Rahimi | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Mamadou Diallo | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Ali Youssef | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Papa Ndiaga Yade | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Ramy Atal | Papa Ndiaga Yade | Observar | 0.00 | 86% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Haitham Asiri | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zakaria Naïdji | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ammar Ramadan | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maxim Glushenkov | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.51 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim El Berkaoui | Continuar Observando | #21 | 1.32 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Soufiane Rahimi | Continuar Observando | #21 | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.98 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mamadou Diallo | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ali Youssef | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Papa Ndiaga Yade | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haitham Asiri | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Karim Djabou | Zakaria Naïdji | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Faouzi Ghoulam | Aguibou Camara | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Ammar Ramadan | Aprovar | 1.10 | 66% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Maxim Glushenkov | Aprovar | 0.74 | 67% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Karim El Berkaoui | Aprovar | 1.32 | 80% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Svit Sešlar | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Relebohile Mofokeng | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Soufiane Rahimi | Mais informações | -0.11 | 35% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Soufiane Rahimi | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Mamadou Diallo | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Ali Youssef | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Papa Ndiaga Yade | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Ramy Atal | Papa Ndiaga Yade | Observar | 0.00 | 80% | Alto potencial |
| Karim Djabou | Haitham Asiri | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zakaria Naïdji | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ammar Ramadan | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maxim Glushenkov | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.51 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim El Berkaoui | Continuar Observando | #21 | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Soufiane Rahimi | Continuar Observando | #21 | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.98 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mamadou Diallo | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ali Youssef | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Papa Ndiaga Yade | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haitham Asiri | Continuar Observando | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Karim Djabou | Zakaria Naïdji | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Faouzi Ghoulam | Aguibou Camara | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Ammar Ramadan | Aprovar | 1.10 | 66% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Maxim Glushenkov | Aprovar | 0.74 | 67% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Karim El Berkaoui | Aprovar | 1.24 | 75% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Svit Sešlar | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Relebohile Mofokeng | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Faouzi Ghoulam | Soufiane Rahimi | Mais informações | -0.11 | 35% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Soufiane Rahimi | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel |
| Karim Djabou | Mamadou Diallo | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Ali Youssef | Observar | 0.00 | 75% | Baixa confiança |
| Karim Djabou | Papa Ndiaga Yade | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Ramy Atal | Papa Ndiaga Yade | Observar | 0.00 | 80% | Alto potencial |
| Karim Djabou | Haitham Asiri | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vinícius Júnior | Real Madrid | AML | Meia | 179 | 179 | 35% | 30.6M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Tijjani Reijnders | Al-Qadisiyah | DM | Meia | 159 | 159 | 35% | 34.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Rúben Neves | Al-Hilal | DM | Meia | 154 | 154 | 35% | 21.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Steven Bergwijn | Al-Ittihad | MR | Meia | 148 | 148 | 35% | 17.6M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Houssem Aouar | Al-Ittihad | MC | Meia | 148 | 148 | 35% | 16.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Svit Sešlar | NK Celje | MC | Meia | 120 | 123 | 66% | 3.9M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Meia | 123 | 127 | 67% | 6.8M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Lukáš Červ | Viktoria Plzen | DM | Meia | 137 | 137 | 35% | 5.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Demarai Gray | Birmingham | AMR | Meia | 137 | 137 | 35% | 5.7M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Julian Weigl | Al-Qadisiyah | DM | Meia | 144 | 144 | 35% | 8.6M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Everton Bala | Levski | AMR | Atacante | 132 | 132 | 35% | 9.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexandr Sobolev | Zenit | ST | Atacante | 132 | 132 | 35% | 7.9M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | Meia | 140 | 140 | 67% | 12.2M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Atacante | 150 | 150 | 47% | 1.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Håkon Evjen | Bodo/Glimt | MC | Meia | 140 | 140 | 35% | 6.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Sergej Milinković-Savić | Al-Hilal | DM | Meia | 145 | 145 | 35% | 7.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | Atacante | 136 | 136 | 35% | 3.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Atacante | 130 | 130 | 35% | 2.3M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Ilan Kebbal | Paris FC | AMR | Meia | 140 | 140 | 47% | 7.7M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Eric Smith | St. Pauli | DC | Meia | 139 | 139 | 47% | 9.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Otávio | Al-Qadisiyah | DM | Meia | 142 | 142 | 35% | 9.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Bandar Khalfan | Al Ahli | WL | Meia | 140 | 140 | 35% | 4.8M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Pedro Malheiro | Al Wasl | DR | Meia | 133 | 133 | 35% | 7.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Aguibou Camara | Septemvri | MC | Meia | 114 | 115 | 66% | 3.4M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Renato Tapia | Al Wasl | DC | Meia | 146 | 146 | 47% | 4.5M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | Meia | 134 | 134 | 35% | 4.1M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Petar Stanić | Ludogorets | MC | Meia | 138 | 138 | 35% | 9.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Soufiane Rahimi | Al Ain | AMR | Meia | 145 | 145 | 35% | 5.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Bandar Obaid | Al Shabab | FL | Meia | 141 | 141 | 35% | 8.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mahmoud Al Hammadi | Al Shabab | ML | Meia | 136 | 136 | 35% | 9.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Meia | 116 | 117 | 66% | 3.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Jogador | Grupo | CA Observada | Registado | Confiança | Recomendação |
|---|---|---|---|---|---|
| César Gelabert | Meia | 145 | 31.12.2026 | 40% | Considerar |
| Mahmoud Omar | Meia | 121 | 31.12.2026 | 40% | Comprar Já |
| Stephy Mavididi | Meia | 130 | 31.12.2026 | 40% | Comprar |
| Soufiane Rahimi | Atacante | 132 | 07.12.2026 | 75% | Comprar |
| Promise David | Atacante | 140 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Iqraam Rayners | Atacante | 130 | 07.12.2026 | 80% | Considerar |
| Youssef En-Nesyri | Atacante | 147 | 07.12.2026 | 83% | Considerar |
| Kasper Høgh | Atacante | 135 | 07.12.2026 | 75% | Considerar |
| Bandar Obaid | Atacante | 135 | 07.12.2026 | 80% | Considerar |
| Lebogang Grobler | Atacante | 141 | 07.12.2026 | 75% | Considerar |
| Ioannis Pittas | Atacante | 123 | 07.12.2026 | 75% | Considerar |
| Rocco Vata | Atacante | 120 | 07.12.2026 | 80% | Comprar |
| Maroan Sannadi | Atacante | 139 | 07.12.2026 | 75% | Considerar |
| Achraf Bencharki | Atacante | 131 | 07.12.2026 | 88% | Considerar |
| Steven Bergwijn | Atacante | 147 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Hany Mukhtar | Atacante | 132 | 07.12.2026 | 80% | Considerar |
| Brayan León | Atacante | 116 | 07.12.2026 | 80% | Considerar |
| Mustapha Isah | Atacante | 116 | 07.12.2026 | 83% | Comprar |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #37 | MR | Importante | Melhoria de qualidade | 110 | 110 | 21–29 | 12.9M | Pré-selecionado | Ammar Ramadan | ✓ |
| #38 | ST | Importante | Melhoria de qualidade | 105 | 109 | 19–32 | 6.4M | Pré-selecionado | Johan Borja | ✓ |
| #45 | ST | Opcional | Investimento no plantel | 92 | 102 | 20–27 | 2.1M | Observação | Mohanad Ali | — |
| #39 | ST | Opcional | Investimento no plantel | 92 | 102 | 20–27 | 2.1M | Abandonado | Luke Baartman | ✗ |
| #40 | MR | Opcional | Recomendação do staff | 92 | 97 | 18–32 | 3.6M | Abandonado | Moulay Abdelaziz | ✓ |
| #41 | MR | Opcional | Recomendação do staff | 93 | 98 | 18–32 | 3.6M | Abandonado | Ishak Talal Boussouf | ✓ |
| #42 | DM | Opcional | Recomendação do staff | 94 | 99 | 18–32 | 3.6M | Abandonado | Djihad Bizimana | ✓ |
| #46 | MR | Opcional | Recomendação do staff | 92 | 97 | 18–32 | 3.6M | Abandonado | Moulay Abdelaziz | ✓ |
| #47 | MR | Opcional | Recomendação do staff | 93 | 98 | 18–32 | 3.6M | Abandonado | Ishak Talal Boussouf | ✓ |
| #48 | DM | Opcional | Recomendação do staff | 94 | 99 | 18–32 | 3.6M | Abandonado | Djihad Bizimana | ✓ |