| Receita de TV | $3.3M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.2M |
| Salários da equipe | $43K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $16K |
| Manutenção de instalações | $796K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $3.4M | $3.1M | $361K | $33.1M |
| Feb 2028 | $4.1M | $3.1M | $1.0M | $32.7M |
| Jan 2028 | $4.5M | $3.0M | $1.5M | $31.7M |
| Dec 2027 | $4.9M | $3.1M | $1.8M | $30.2M |
| Nov 2027 | $5.6M | $3.1M | $2.5M | $28.4M |
| Oct 2027 | $4.9M | $3.5M | $1.4M | $25.9M |
| Sep 2027 | $7.9M | $3.1M | $4.8M | $24.5M |
| Aug 2027 | $3.2M | $2.8M | $383K | $19.7M |
| Jul 2027 | $3.1M | $2.7M | $455K | $19.3M |
| Jun 2027 | $5.7M | $2.7M | $3.0M | $18.8M |
| May 2027 | $3.0M | $2.7M | $341K | $15.8M |
| Apr 2027 | $3.0M | $2.7M | $384K | $15.5M |