| Receita de TV | $139K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $1.2M |
| Salários dos jogadores | $3.9M |
| Salários da equipe | $74K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $1.0M |
| Manutenção de instalações | $250K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $7.8M | $5.3M | $2.5M | $21.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $21.6M |