| Receita de TV | $148K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $41K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $613K |
| Salários da equipe | $39K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $85K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $189K | $852K | $-663K | $-8.6M |
| Jun 2027 | $1.1M | $1.2M | $-26K | $-7.9M |
| May 2027 | $189K | $1.0M | $-842K | $-7.9M |
| Apr 2027 | $190K | $1.9M | $-1.7M | $-7.0M |
| Mar 2027 | $190K | $1.3M | $-1.1M | $-5.3M |
| Feb 2027 | $223K | $1.2M | $-971K | $-4.2M |
| Jan 2027 | $218K | $1.1M | $-887K | $-3.2M |
| Dec 2026 | $67K | $947K | $-880K | $-2.3M |
| Nov 2026 | $68K | $922K | $-855K | $-1.5M |
| Oct 2026 | $72K | $1.2M | $-1.1M | $-611K |
| Sep 2026 | $42K | $815K | $-773K | $497K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |