| Receita de TV | $3.2M |
| Bônus TV por Posição | $633K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $89K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $858K |
| Salários dos jogadores | $3.8M |
| Salários da equipe | $87K |
| Amortização de Transferências | $135K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $928K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $5.4M | $5.0M | $405K | $73.8M |
| Jun 2027 | $9.4M | $4.3M | $5.1M | $73.3M |
| May 2027 | $4.5M | $4.6M | $-80K | $68.1M |
| Apr 2027 | $10.6M | $4.4M | $6.2M | $68.0M |
| Mar 2027 | $7.8M | $4.7M | $3.1M | $61.7M |
| Feb 2027 | $4.7M | $5.1M | $-401K | $58.5M |
| Jan 2027 | $8.3M | $5.0M | $3.3M | $58.8M |
| Dec 2026 | $13.8M | $5.3M | $8.5M | $55.3M |
| Nov 2026 | $10.9M | $5.3M | $5.6M | $46.7M |
| Oct 2026 | $10.6M | $6.7M | $3.9M | $41.0M |
| Sep 2026 | $22.0M | $3.6M | $18.4M | $36.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $25.0M |