| Receita de TV | $6.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $11.0M |
| Salários da equipe | $65K |
| Amortização de Transferências | $624K |
| Juros da Dívida | $230K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $195K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $6.5M | $12.1M | $-5.6M | $-40.5M |
| Sep 2027 | $5.8M | $13.4M | $-7.6M | $-35.5M |
| Aug 2027 | $5.9M | $9.1M | $-3.2M | $-28.6M |
| Jul 2027 | $5.9M | $9.2M | $-3.3M | $-26.0M |
| Jun 2027 | $22.1M | $9.3M | $12.8M | $-23.3M |
| May 2027 | $5.8M | $12.6M | $-6.8M | $-36.7M |
| Apr 2027 | $5.9M | $12.9M | $-7.0M | $-30.6M |
| Mar 2027 | $5.9M | $10.6M | $-4.8M | $-24.2M |
| Feb 2027 | $5.8M | $13.0M | $-7.2M | $-20.0M |
| Jan 2027 | $5.3M | $11.1M | $-5.8M | $-13.5M |
| Dec 2026 | $5.3M | $10.3M | $-5.0M | $-8.3M |
| Nov 2026 | $2.0M | $10.6M | $-8.6M | $-3.9M |