| Receita de TV | $1.8M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $839K |
| Salários da equipe | $112K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $5K |
| Manutenção de instalações | $706K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $1.9M | $1.7M | $254K | $26.3M |
| Jul 2028 | $2.2M | $1.7M | $474K | $26.0M |
| Jun 2028 | $1.9M | $1.6M | $315K | $25.5M |
| May 2028 | $1.9M | $1.6M | $285K | $25.2M |
| Apr 2028 | $3.1M | $1.9M | $1.2M | $24.9M |
| Mar 2028 | $3.1M | $1.8M | $1.3M | $23.7M |
| Feb 2028 | $2.0M | $1.9M | $110K | $22.4M |
| Jan 2028 | $4.0M | $1.8M | $2.1M | $22.3M |
| Dec 2027 | $4.6M | $1.8M | $2.8M | $20.1M |
| Nov 2027 | $4.4M | $1.8M | $2.5M | $17.3M |
| Oct 2027 | $4.0M | $1.8M | $2.2M | $14.8M |
| Sep 2027 | $6.0M | $1.3M | $4.7M | $12.6M |