| Receita de TV | $18K |
| Receita de jogos | $2K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $137K |
| Salários da equipe | $56K |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2033 | $22K | $328K | $-305K | $-851K |
| Mar 2033 | $23K | $328K | $-305K | $-545K |
| Feb 2033 | $922K | $331K | $591K | $-240K |
| Jan 2033 | $722K | $371K | $352K | $-831K |
| Dec 2032 | $1.4M | $372K | $1.1M | $-1.2M |
| Nov 2032 | $1.4M | $371K | $1.1M | $-2.2M |
| Oct 2032 | $722K | $371K | $351K | $-3.3M |
| Sep 2032 | $3.0M | $371K | $2.6M | $-3.6M |
| Aug 2032 | $23K | $331K | $-309K | $-6.2M |
| Jul 2032 | $22K | $288K | $-266K | $-5.9M |
| Jun 2032 | $417K | $298K | $119K | $-5.7M |
| May 2032 | $22K | $298K | $-276K | $-5.8M |