| Receita de TV | $3.8M |
| Bônus TV por Posição | $768K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $5.5M |
| Salários da equipe | $25K |
| Amortização de Transferências | $635K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $975K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2029 | $12.6M | $7.1M | $5.4M | $109.2M |
| Jul 2029 | $18.5M | $6.6M | $12.0M | $103.2M |
| Jun 2029 | $5.4M | $8.1M | $-2.7M | $90.6M |
| May 2029 | $5.4M | $6.9M | $-1.6M | $92.7M |
| Apr 2029 | $5.4M | $6.6M | $-1.2M | $93.6M |
| Mar 2029 | $5.3M | $7.2M | $-1.9M | $94.2M |
| Feb 2029 | $5.6M | $7.3M | $-1.6M | $95.4M |
| Jan 2029 | $6.3M | $7.2M | $-875K | $96.4M |
| Dec 2028 | $5.4M | $7.2M | $-1.8M | $96.7M |
| Nov 2028 | $5.5M | $8.3M | $-2.8M | $97.8M |
| Oct 2028 | $5.6M | $7.4M | $-1.7M | $100.0M |
| Sep 2028 | $21.2M | $7.3M | $13.9M | $101.1M |