| Receita de TV | $799K |
| Bônus TV por Posição | $80K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $38K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $86K |
| Salários dos jogadores | $1.5M |
| Salários da equipe | $79K |
| Amortização de Transferências | $33K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $86K |
| Manutenção de instalações | $405K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $3.0M | $2.1M | $905K | $11.2M |
| Oct 2026 | $3.8M | $2.4M | $1.4M | $10.3M |
| Sep 2026 | $3.6M | $1.2M | $2.4M | $8.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $8.0M |