| Receita de TV | $65K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $52K |
| Salários dos jogadores | $889K |
| Salários da equipe | $55K |
| Amortização de Transferências | $2K |
| Juros da Dívida | $943 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $65K |
| Manutenção de instalações | $165K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $119K | $1.2M | $-1.1M | $-446K |
| Oct 2026 | $147K | $1.5M | $-1.4M | $610K |
| Sep 2026 | $169K | $1.1M | $-912K | $2.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.0M |