| Receita de TV | $1.4M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $166K |
| Salários dos jogadores | $1.0M |
| Salários da equipe | $40K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $403K |
| Manutenção de instalações | $635K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.0M | $2.1M | $-64K | $2.7M |
| Jul 2028 | $1.9M | $3.3M | $-1.4M | $2.7M |
| Jun 2028 | $2.8M | $2.1M | $636K | $4.1M |
| May 2028 | $2.9M | $3.3M | $-463K | $3.5M |
| Apr 2028 | $2.9M | $2.7M | $221K | $3.9M |
| Mar 2028 | $2.7M | $2.3M | $477K | $3.7M |
| Feb 2028 | $3.0M | $2.6M | $406K | $3.2M |
| Jan 2028 | $2.8M | $2.4M | $397K | $2.8M |
| Dec 2027 | $2.7M | $2.3M | $451K | $2.4M |
| Nov 2027 | $2.8M | $2.3M | $469K | $2.0M |
| Oct 2027 | $2.7M | $2.5M | $154K | $1.5M |
| Sep 2027 | $2.9M | $2.3M | $543K | $1.4M |