| Receita de TV | $2.1M |
| Bônus TV por Posição | $209K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.5M |
| Salários da equipe | $38K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $777K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $5.6M | $2.4M | $3.2M | $32.9M |
| Aug 2028 | $3.1M | $2.2M | $863K | $29.7M |
| Jul 2028 | $3.1M | $2.1M | $968K | $28.8M |
| Jun 2028 | $5.5M | $2.0M | $3.5M | $27.9M |
| May 2028 | $3.0M | $2.0M | $1.1M | $24.4M |
| Apr 2028 | $3.0M | $2.0M | $1.0M | $23.3M |
| Mar 2028 | $3.0M | $1.9M | $1.0M | $22.3M |
| Feb 2028 | $2.9M | $1.9M | $996K | $21.3M |
| Jan 2028 | $3.9M | $2.0M | $1.9M | $20.3M |
| Dec 2027 | $4.9M | $2.0M | $2.9M | $18.4M |
| Nov 2027 | $4.5M | $2.1M | $2.4M | $15.6M |
| Oct 2027 | $3.4M | $2.4M | $1.0M | $13.2M |