| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Omar Al-Subaie | Olheiro-Chefe | 72 | 0 | 40% | 18.10.2026 | Médio OrienteAmérica do SulÁfrica OcidentalEuropa Ocidental |
| Mohammed Al-Enezi | Diretor de Futebol | 10 | 0 | 38% | 17.08.2026 | |
| Abdullah Al-Mutairi | Treinador | 7 | 0 | 47% | 31.08.2026 | |
| Saeed Al-Khaibari | Olheiro | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Olheiro | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulrahman Al-Shammari | GK | 27 | Al-Riyadh | Mohammed Al-Enezi | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 86 | 70% | 100% | 225.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Muath Al-Habib | ST | 20 | Al-Fayha | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 15.09.2026 | 16.10.2026 | 2 | 0 | 62 | 91 | 67% | 75% | 150.0K | #5 FL | Rejeitar | Continuar Observando | |
| Mohammed Al-Shanqiti | DL | 27 | Al-Faisaly | Abdullah Al-Mutairi | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 87 | 49% | 100% | 65.0K | — | — | — | |
| Salem Al-Najdi | DL | 23 | Al-Nassr | Abdullah Al-Mutairi | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 124 | 49% | 100% | 272.0K | — | — | — | |
| Robin Kelder | DR | 21 | Al-Fateh | Abdullah Al-Mutairi | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 101 | 49% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Abdul Aziz Al-Fawaz | DM | 18 | Al-Fateh | Abdullah Al-Mutairi | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 113 | 49% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Abdullah Al-Rashidi | DR | 22 | Al-Faisaly | Abdullah Al-Mutairi | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 88 | 49% | 100% | 45.0K | — | — | — | |
| Alejandro Vergaz | DC | 20 | Al-Qadisiyah | Abdullah Al-Mutairi | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 78 | 49% | 100% | 85.5K | — | — | — | |
| Jeremías Castro | ST | 21 | San Martín SJ | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 94 | 83 | 40% | 86% | 400.0K | #5 FL | — | — | |
| Connor Jennings | ML | 35 | Tranmere Rovers | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 73 | 81 | 40% | 86% | 60.0K | #5 FL | — | — | Idade |
| Damir Céter | ST | 29 | Hamrun Spartans | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 101 | 40% | 94% | 1.3M | #5 FL | — | — | |
| Tom Eaves | ST | 34 | Northampton Town | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 68 | 40% | 93% | 270.0K | #5 FL | — | — | Idade |
| Idris Ajiya | ML | 20 | Nasarawa United | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 100 | 62 | 40% | 80% | 81.0K | #5 FL | — | — | AtitudeFim Contrato |
| Pablo Ortiz | ST | 19 | Chacarita Juniors | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 106 | 113 | 40% | 87% | 200.0K | #5 FL | — | — | |
| Elías Peralta | MC | 23 | San Telmo | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 82 | 82 | 40% | 88% | 81.0K | #5 FL | — | — | Fim Contrato |
| Rodrigo Granillo | ST | 20 | Atlético Tucumán | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 91 | 96 | 40% | 81% | 630.0K | #5 FL | — | — | Atitude |
| Brandon Márquez | AMR | 21 | Sarmiento | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 94 | 123 | 40% | 92% | 1.3M | #5 FL | — | — | |
| Cristian Ibáñez | AMC | 24 | San Martín | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 78 | 103 | 40% | 91% | 72.0K | #5 FL | — | — | Fim Contrato |
| Francisco Montoro | AML | 22 | RWDM | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 82 | 77 | 40% | 88% | 1.3M | #5 FL | — | — | |
| Mohammed Al-Sahli | AMR | 34 | Al-Batin | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 88 | 80 | 40% | 85% | 150.0K | #5 FL | — | — | Idade |
| Jonás Miszczuk | ST | 20 | River Plate | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 108 | 101 | 40% | 88% | 1.6M | #5 FL | — | — | |
| Fin Roberts | AMC | 20 | Crewe Alexandra | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 94 | 89 | 40% | 86% | 540.0K | #5 FL | — | — | |
| Yasser Al-Mansour | FL | 24 | Al-Mojzel | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 77 | 93 | 40% | 89% | 1.1M | #5 FL | — | — | |
| Callum Stead | AML | 27 | Barnet | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 88 | 62 | 40% | 82% | 1.2M | #5 FL | — | — | |
| Waleed Al-Shanqeeti | ST | 32 | Al-Hazem | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 96 | 40% | 87% | 300.0K | #5 FL | — | — | Idade |
| Thabiso Msane | ST | 27 | Al-Batin | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 91 | 64 | 40% | 80% | 200.0K | #5 FL | — | — | |
| Amir Sayoud | AMR | 36 | Al-Hazem | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 107 | 116 | 40% | 103% | 400.0K | #5 FL | — | — | Idade |
| Saad Haqawi | ST | 21 | Al-Nassr | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 94 | 87 | 40% | 80% | 630.0K | #5 FL | — | — | |
| Luca Bastilla | AMR | 21 | Platense | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 82 | 91 | 40% | 82% | 450.0K | #5 FL | — | — | |
| Ali Hussain | FL | 22 | Al Shaab | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 94 | 111 | 40% | 89% | 1.4M | #5 FL | — | — | |
| Maximiliano Brambillo | ST | 30 | Comunicaciones | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 89 | 112 | 40% | 91% | 250.0K | #5 FL | — | — | Fim Contrato |
| Agustín Páez | AML | 22 | Maipú | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 108 | 40% | 94% | 225.0K | #5 FL | — | — | |
| Sunday Akinbule | AMR | 30 | Al-Shoulla | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 90 | 97 | 40% | 82% | 550.0K | #5 FL | — | — | |
| Joseph Abah | AMC | 19 | Remo Stars | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 85 | 129 | 40% | 89% | 360.0K | #5 FL | — | — | |
| Martiniano Compagnucci | ST | 23 | Argentino de Quilmes | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 99 | 105 | 40% | 86% | 100.0K | #5 FL | — | — | Fim Contrato |
| Farès Bousnina | AML | 20 | Bologna | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 76 | 104 | 40% | 84% | 855.0K | #5 FL | — | — | |
| Thomas Oliveri | MR | 22 | Defensa y Justicia | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 101 | 112 | 40% | 91% | 990.0K | #5 FL | — | — | |
| Joe Gbode | AML | 21 | Luton Town | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 94 | 112 | 40% | 84% | 1.3M | #5 FL | — | — | |
| Thabo Nkwana | ST | 24 | Ohod | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 75 | 69 | 40% | 80% | 600.0K | #5 FL | — | — | |
| Athenkosi Tonisi | ST | 26 | Al-Batin | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 83 | 71 | 40% | 73% | 300.0K | #5 FL | — | — | |
| Luciano Verón | AMR | 22 | Acassuso | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 70 | 93 | 40% | 80% | 135.0K | #5 FL | — | — | |
| Diego Dorregaray | ST | 35 | Farense | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 111 | 40% | 97% | 382.5K | #5 FL | — | — | Idade |
| Chimobi Igwilo | AML | 20 | Rangers International | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 62 | 120 | 40% | 82% | 405.0K | #5 FL | — | — | |
| Jano Franco | AMC | 23 | Independiente Rivadavia | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 93 | 99 | 40% | 88% | 180.0K | #5 FL | — | — | Fim Contrato |
| Tomás Salteño | MR | 21 | Rosario Central | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 84 | 40% | 86% | 540.0K | #5 FL | — | — | Atitude |
| Máximo Gándara | ST | 18 | San Lorenzo | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 85 | 94 | 40% | 80% | 300.0K | #5 FL | — | — | |
| Stanley Iheanacho | AMR | 21 | Mafra | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 83 | 130 | 40% | 85% | 1.4M | #5 FL | — | — | Atitude |
| Germán García | AML | 22 | Acassuso | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 79 | 91 | 40% | 83% | 225.0K | #5 FL | — | — | |
| Juan Manuel Crespo | ST | 24 | Talleres | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 04.09.2026 | 04.09.2026 | 1 | 0 | 70 | 68 | 40% | 81% | 585.0K | #5 FL | — | — | |
| Siya Msomi | ST | 26 | Al-Saudi Al-Watani | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 04.09.2026 | 04.09.2026 | 1 | 0 | 56 | 75 | 40% | 75% | 450.0K | #5 FL | — | — | |
| Karim Ashraf | ST | 22 | Al-Ra'ed | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 03.09.2026 | 03.09.2026 | 1 | 0 | 92 | 99 | 40% | 81% | 800.0K | #5 FL | — | — | |
| Cosimo Patierno | ST | 35 | Casarano | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 03.09.2026 | 03.09.2026 | 1 | 0 | 107 | 98 | 40% | 99% | 150.0K | #5 FL | — | — | Idade |
| Ramiro Estenoz | AML | 24 | Real Pilar | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 02.09.2026 | 02.09.2026 | 1 | 0 | 83 | 105 | 40% | 84% | 81.0K | #5 FL | — | — | Fim Contrato |
| Ayom Majok | AMR | 23 | Zabbar St. Patrick | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 65 | 78 | 40% | 74% | 350.0K | #5 FL | — | — | Atitude |
| Muhannad Barah | ST | 22 | Al-Ta'ee | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 54 | 69 | 40% | 75% | 350.0K | #5 FL | — | — | |
| David Andrew | AMR | 31 | Ohod | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 89 | 40% | 86% | 300.0K | #5 FL | — | — | Idade |
| Matías López | ML | 26 | Flandria | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 88 | 40% | 92% | 200.0K | #5 FL | — | — | Fim Contrato |
| Darwin Herrera | ST | 30 | Titanes Guanare | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 29.08.2026 | 29.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 78 | 40% | 89% | 650.0K | #5 FL | — | — | |
| Abdullah Monkhallah | ST | 22 | Stade Malien | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 29.08.2026 | 29.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 119 | 40% | 83% | 550.0K | #5 FL | — | — | |
| Tiago Goncalvez | ST | 20 | Belgrano | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 73 | 40% | 78% | 270.0K | #5 FL | — | — | Atitude |
| Caio Canedo | ST | 36 | Al Wahda | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 119 | 40% | 103% | 250.0K | #5 FL | — | — | Idade |
| Hamed Abdulhameed | AMR | 24 | El-Kanemi Warriors | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 99 | 40% | 81% | 400.0K | #5 FL | — | — | |
| Matty Warhurst | AMR | 20 | Manchester City | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 106 | 40% | 83% | 1.2M | #5 FL | — | — | Atitude |
| Lars Veldwijk | ST | 35 | Al-Nahda | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 116 | 40% | 92% | 80.0K | #5 FL | — | — | AtitudeIdade |
| Thiago Luppi | AMR | 20 | Ferro Carril Oeste | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 106 | 40% | 87% | 135.0K | #5 FL | — | — | |
| Mahmoud Al Suwaidi | FR | 18 | Al Shabab | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 21.08.2026 | 21.08.2026 | 1 | 0 | 53 | 62 | 40% | 73% | 150.0K | #5 FL | — | — | Atitude |
| Francisco Galván | ST | 27 | Deportivo Municipal | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 21.08.2026 | 21.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 121 | 40% | 93% | 1.0M | #5 FL | — | — | Fim Contrato |
| Cheick Niang | ST | 24 | Al-Nahda | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 92 | 40% | 82% | 600.0K | #5 FL | — | — | |
| Azeez Agboola | AMR | 21 | Remo Stars | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 80 | 40% | 79% | 350.0K | #5 FL | — | — | Atitude |
| Simy | ST | 34 | Al-Orobah | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 118 | 40% | 98% | 600.0K | #5 FL | — | — | Idade |
| Santiago Herrera | AMR | 28 | Trujillanos | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 104 | 40% | 89% | 850.0K | #5 FL | — | — | |
| Diamanka Senghor | ST | 25 | Mosta | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 115 | 40% | 87% | 850.0K | #5 FL | — | — | |
| Juan Paulo Figueroa | ST | 23 | Trento | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 119 | 40% | 82% | 722.5K | #5 FL | — | — | |
| Talal Haji | ST | 19 | Al-Ittihad | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 114 | 40% | 91% | 765.0K | #5 FL | — | — | |
| Lucas Varaldo | ST | 24 | Central Córdoba SdE | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 117 | 40% | 101% | 800.0K | #5 FL | — | — | Fim Contrato |
| Miguel Clavería | ST | 22 | Juventud Torremolinos | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 105 | 40% | 76% | 250.0K | #2 FL | — | — | Atitude |
| Matías Samaniego | AMC | 29 | Talleres | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 116 | 40% | 93% | 200.0K | #2 FL | — | — | Fim Contrato |
| Germán Sosa | — | — | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 109 | 40% | 91% | 20.0K | #2 FL | — | — | IdadeFim Contrato | |
| Bruno Henrique | AML | 36 | Flamengo | Omar Al-Subaie | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 129 | 40% | 106% | 250.0K | #1 FL | — | — | IdadeFim Contrato |
| Talal Haji | ST | 19 | Al-Ittihad | Abdullah Al-Mutairi | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 117 | 38% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Leonardo | — | — | Mohammed Al-Enezi | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 112 | 35% | 100% | 40.0K | — | — | — | ||
| Lars Veldwijk | ST | 35 | Al-Nahda | Mohammed Al-Enezi | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 99 | 35% | 100% | 70.0K | — | — | — | |
| Emmanuele Esposito | AMR | 35 | Picerno | Mohammed Al-Enezi | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 96 | 35% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Sebastián Gallegos | MC | 34 | Palestino | Mohammed Al-Enezi | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 94 | 35% | 100% | 60.0K | — | — | — | |
| Cristian Insaurralde | — | — | Mohammed Al-Enezi | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 35% | 100% | 60.0K | — | — | — | ||
| Jorge Quintana | — | — | Mohammed Al-Enezi | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 101 | 35% | 100% | 60.0K | — | — | — | ||
| David Peham | AML | 34 | Amstetten | Mohammed Al-Enezi | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 98 | 35% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Cecilio Waterman | ST | 35 | Fenix | Mohammed Al-Enezi | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 107 | 35% | 100% | 60.0K | — | — | — | |
| Elías Peralta | MC | 23 | San Telmo | Mohammed Al-Enezi | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 99 | 35% | 100% | 100.0K | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Ventos | ST | Boca Juniors | #26 | — | Comprar Já | 97 | 103 | 67% | 88% | 855.0K | Ativo | |
| Brandon López | AMR | All Boys | #32 | — | Comprar Já | 94 | 111 | 67% | 101% | 315.0K | Ativo | |
| Sofiane Tahri | AMR | Angers SCO | #46 | — | Comprar Já | 75 | 88 | 67% | 80% | 855.0K | Atitude | Ativo |
| Youssef Dalouzi | AMR | Renaissance | #24 | — | Comprar Já | 73 | 99 | 67% | 82% | 450.0K | Ativo | |
| Muath Al-Habib | ST | Al-Fayha | #52 | — | Comprar Já | 62 | 91 | 67% | 75% | 150.0K | Ativo | |
| Georginio Wijnaldum | DM | Al-Ettifaq | #5 | — | Comprar Já | 124 | 156 | 40% | 109% | 750.0K | Idade | Ativo |
| Bruno Henrique | AML | Flamengo | #1 | — | Comprar Já | 114 | 129 | 40% | 106% | 250.0K | IdadeFim Contrato | Ativo |
| Lennart Mertens | ST | Waasland-Beveren | #36 | — | Comprar Já | 112 | 131 | 40% | 102% | 675.0K | Idade | Ativo |
| Brandon López | AMR | All Boys | #21 | — | Comprar Já | 109 | 116 | 40% | 101% | 315.0K | Ativo | |
| Rubén Villarreal | AML | Gimnasia y Tiro | #2 | — | Comprar Já | 107 | 117 | 40% | 91% | 20.0K | IdadeFim Contrato | Ativo |
| Amir Sayoud | AMR | Al-Hazem | #40 | — | Comprar Já | 107 | 116 | 40% | 103% | 400.0K | Idade | Ativo |
| Matías Samaniego | AMC | Talleres | #3 | — | Comprar Já | 106 | 116 | 40% | 93% | 200.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Talal Haji | ST | Al-Ittihad | #6 | — | Comprar Já | 106 | 114 | 40% | 91% | 765.0K | Ativo | |
| Pablo Ortiz | ST | Chacarita Juniors | #50 | — | Comprar Já | 106 | 113 | 40% | 87% | 200.0K | Ativo | |
| Diamanka Senghor | ST | Mosta | #7 | — | Comprar Já | 104 | 115 | 40% | 87% | 850.0K | Ativo | |
| Juan Paulo Figueroa | ST | Trento | #7 | — | Comprar Já | 104 | 119 | 40% | 82% | 722.5K | Ativo | |
| Francisco Galván | ST | Deportivo Municipal | #11 | — | Comprar Já | 103 | 121 | 40% | 93% | 1.0M | Fim Contrato | Ativo |
| Thomas Oliveri | MR | Defensa y Justicia | #34 | — | Comprar Já | 101 | 112 | 40% | 91% | 990.0K | Ativo | |
| Caio Canedo | ST | Al Wahda | #16 | — | Comprar Já | 100 | 119 | 40% | 103% | 250.0K | Idade | Ativo |
| Martiniano Compagnucci | ST | Argentino de Quilmes | #35 | — | Comprar Já | 99 | 105 | 40% | 86% | 100.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Santiago Herrera | AMR | Trujillanos | #8 | — | Comprar Já | 98 | 104 | 40% | 89% | 850.0K | Ativo | |
| Lucas Varaldo | ST | Central Córdoba SdE | #4 | — | Comprar Já | 97 | 117 | 40% | 101% | 800.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Joe Gbode | AML | Luton Town | #33 | — | Comprar Já | 94 | 112 | 40% | 84% | 1.3M | Ativo | |
| Ali Hussain | FL | Al Shaab | #39 | — | Comprar Já | 94 | 111 | 40% | 89% | 1.4M | Ativo | |
| Brandon Márquez | AMR | Sarmiento | #47 | — | Comprar Já | 94 | 123 | 40% | 92% | 1.3M | Ativo | |
| Jano Franco | AMC | Independiente Rivadavia | #29 | — | Comprar Já | 93 | 99 | 40% | 88% | 180.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Karim Ashraf | ST | Al-Ra'ed | #22 | — | Comprar Já | 92 | 99 | 40% | 81% | 800.0K | Ativo | |
| Thiago Luppi | AMR | Ferro Carril Oeste | #12 | — | Comprar Já | 91 | 106 | 40% | 87% | 135.0K | Ativo | |
| Sunday Akinbule | AMR | Al-Shoulla | #36 | — | Comprar Já | 90 | 97 | 40% | 82% | 550.0K | Ativo | |
| Maximiliano Brambillo | ST | Comunicaciones | #38 | — | Comprar Já | 89 | 112 | 40% | 91% | 250.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Hamed Abdulhameed | AMR | El-Kanemi Warriors | #15 | — | Comprar Já | 88 | 99 | 40% | 81% | 400.0K | Ativo | |
| Máximo Gándara | ST | San Lorenzo | #27 | — | Comprar Já | 85 | 94 | 40% | 80% | 300.0K | Ativo | |
| Joseph Abah | AMC | Remo Stars | #35 | — | Comprar Já | 85 | 129 | 40% | 89% | 360.0K | Ativo | |
| Lars Veldwijk | ST | Al-Nahda | #12 | — | Comprar Já | 84 | 116 | 40% | 92% | 80.0K | AtitudeIdade | Ativo |
| Ramiro Estenoz | AML | Real Pilar | #21 | — | Comprar Já | 83 | 105 | 40% | 84% | 81.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Stanley Iheanacho | AMR | Mafra | #26 | — | Comprar Já | 83 | 130 | 40% | 85% | 1.4M | Atitude | Ativo |
| Luca Bastilla | AMR | Platense | #39 | — | Comprar Já | 82 | 91 | 40% | 82% | 450.0K | Ativo | |
| David Andrew | AMR | Ohod | #19 | — | Comprar Já | 81 | 89 | 40% | 86% | 300.0K | Idade | Ativo |
| Germán García | AML | Acassuso | #25 | — | Comprar Já | 79 | 91 | 40% | 83% | 225.0K | Ativo | |
| Abdullah Monkhallah | ST | Stade Malien | #17 | — | Comprar Já | 78 | 119 | 40% | 83% | 550.0K | Ativo | |
| Cristian Ibáñez | AMC | San Martín | #47 | — | Comprar Já | 78 | 103 | 40% | 91% | 72.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Yasser Al-Mansour | FL | Al-Mojzel | #43 | — | Comprar Já | 77 | 93 | 40% | 89% | 1.1M | Ativo | |
| Farès Bousnina | AML | Bologna | #34 | — | Comprar Já | 76 | 104 | 40% | 84% | 855.0K | Ativo | |
| Miguel Clavería | ST | Juventud Torremolinos | #3 | — | Comprar Já | 74 | 105 | 40% | 76% | 250.0K | Atitude | Ativo |
| Connor Jennings | ML | Tranmere Rovers | #53 | — | Comprar Já | 73 | 81 | 40% | 86% | 60.0K | Idade | Ativo |
| Sofiane Tahri | AMR | Angers SCO | #28 | — | Comprar Já | 72 | 96 | 40% | 79% | 810.0K | Atitude | Ativo |
| Luciano Verón | AMR | Acassuso | #31 | — | Comprar Já | 70 | 93 | 40% | 80% | 135.0K | Ativo | |
| Matty Warhurst | AMR | Manchester City | #13 | — | Comprar Já | 69 | 106 | 40% | 83% | 1.2M | Atitude | Ativo |
| Cheick Niang | ST | Al-Nahda | #10 | — | Comprar Já | 67 | 92 | 40% | 82% | 600.0K | Ativo | |
| Ayom Majok | AMR | Zabbar St. Patrick | #20 | — | Comprar Já | 65 | 78 | 40% | 74% | 350.0K | Atitude | Ativo |
| Hazeem Bakre | MR | Middlesbrough | #15 | — | Comprar Já | 63 | 80 | 40% | 81% | 360.0K | Atitude | Ativo |
| Chimobi Igwilo | AML | Rangers International | #30 | — | Comprar Já | 62 | 120 | 40% | 82% | 405.0K | Ativo | |
| Georginio Wijnaldum | DM | Al-Ettifaq | #24 | — | Comprar | 144 | 144 | 67% | 109% | 800.0K | Idade | Ativo |
| Lennart Mertens | ST | Waasland-Beveren | #37 | — | Comprar | 109 | 114 | 67% | 102% | 675.0K | Idade | Ativo |
| Dylan Vergara | AML | Real Pilar | #18 | — | Comprar | 103 | 108 | 67% | 90% | 250.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Tiago Pucciarelli | AMR | All Boys | #19 | — | Comprar | 102 | 105 | 67% | 91% | 270.0K | Ativo | |
| Alejandro Aquino | AMR | Chaco For Ever | #28 | — | Comprar | 88 | 89 | 67% | 90% | 405.0K | Ativo | |
| Hazeem Bakre | MR | Middlesbrough | #42 | — | Comprar | 76 | 80 | 67% | 81% | 450.0K | Atitude | Ativo |
| Simy | ST | Al-Orobah | #9 | — | Comprar | 115 | 118 | 40% | 98% | 600.0K | Idade | Ativo |
| Germán Sosa | — | #2 | — | Comprar | 105 | 109 | 40% | 91% | 20.0K | IdadeFim Contrato | Ativo | |
| Tiago Pucciarelli | AMR | All Boys | #6 | — | Comprar | 93 | 95 | 40% | 91% | 270.0K | Ativo | |
| Rodrigo Granillo | ST | Atlético Tucumán | #48 | — | Comprar | 91 | 96 | 40% | 81% | 630.0K | Atitude | Ativo |
| Elías Peralta | MC | San Telmo | #49 | — | Comprar | 82 | 82 | 40% | 88% | 81.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Azeez Agboola | AMR | Remo Stars | #10 | — | Comprar | 80 | 80 | 40% | 79% | 350.0K | Atitude | Ativo |
| Tiago Goncalvez | ST | Belgrano | #16 | — | Comprar | 71 | 73 | 40% | 78% | 270.0K | Atitude | Ativo |
| Youssef Dalouzi | AMR | Renaissance | #9 | — | Comprar | 60 | 70 | 40% | 82% | 450.0K | Ativo | |
| Siya Msomi | ST | Al-Saudi Al-Watani | #23 | — | Comprar | 56 | 75 | 40% | 75% | 450.0K | Ativo | |
| Muhannad Barah | ST | Al-Ta'ee | #20 | — | Comprar | 54 | 69 | 40% | 75% | 350.0K | Ativo | |
| Mahmoud Al Suwaidi | FR | Al Shabab | #11 | — | Comprar | 53 | 62 | 40% | 73% | 150.0K | Atitude | Ativo |
| Fabian Schleusener | ST | Werder Bremen | #44 | — | Considerar | 110 | 107 | 67% | 96% | 750.0K | Idade | Ativo |
| Fabian Schleusener | ST | Werder Bremen | #13 | — | Considerar | 136 | 100 | 40% | 97% | 900.0K | Idade | Ativo |
| Diego Dorregaray | ST | Farense | #30 | — | Considerar | 127 | 111 | 40% | 97% | 382.5K | Idade | Ativo |
| Yorleys Mena | — | #1 | — | Considerar | 124 | 122 | 40% | 99% | 30.0K | IdadeFim Contrato | Ativo | |
| Damir Céter | ST | Hamrun Spartans | #52 | — | Considerar | 118 | 101 | 40% | 94% | 1.3M | Ativo | |
| Tom Eaves | ST | Northampton Town | #51 | — | Considerar | 115 | 68 | 40% | 93% | 270.0K | Idade | Ativo |
| Matías López | ML | Flandria | #18 | — | Considerar | 114 | 88 | 40% | 92% | 200.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Agustín Páez | AML | Maipú | #37 | — | Considerar | 112 | 108 | 40% | 94% | 225.0K | Ativo | |
| Jonás Miszczuk | ST | River Plate | #45 | — | Considerar | 108 | 101 | 40% | 88% | 1.6M | Ativo | |
| Cosimo Patierno | ST | Casarano | #22 | — | Considerar | 107 | 98 | 40% | 99% | 150.0K | Idade | Ativo |
| Waleed Al-Shanqeeti | ST | Al-Hazem | #41 | — | Considerar | 104 | 96 | 40% | 87% | 300.0K | Idade | Ativo |
| Tomás Salteño | MR | Rosario Central | #27 | — | Considerar | 102 | 84 | 40% | 86% | 540.0K | Atitude | Ativo |
| Miguel Ventos | ST | Boca Juniors | #14 | — | Considerar | 100 | 94 | 40% | 88% | 855.0K | Ativo | |
| Idris Ajiya | ML | Nasarawa United | #50 | — | Considerar | 100 | 62 | 40% | 80% | 81.0K | AtitudeFim Contrato | Ativo |
| Alejandro Aquino | AMR | Chaco For Ever | #25 | — | Considerar | 98 | 80 | 40% | 90% | 405.0K | Ativo | |
| Dylan Vergara | AML | Real Pilar | #5 | — | Considerar | 95 | 92 | 40% | 90% | 250.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Saad Haqawi | ST | Al-Nassr | #40 | — | Considerar | 94 | 87 | 40% | 80% | 630.0K | Ativo | |
| Fin Roberts | AMC | Crewe Alexandra | #44 | — | Considerar | 94 | 89 | 40% | 86% | 540.0K | Ativo | |
| Jeremías Castro | ST | San Martín SJ | #53 | — | Considerar | 94 | 83 | 40% | 86% | 400.0K | Ativo | |
| Thabiso Msane | ST | Al-Batin | #41 | — | Considerar | 91 | 64 | 40% | 80% | 200.0K | Ativo | |
| Callum Stead | AML | Barnet | #42 | — | Considerar | 88 | 62 | 40% | 82% | 1.2M | Ativo | |
| Mohammed Al-Sahli | AMR | Al-Batin | #45 | — | Considerar | 88 | 80 | 40% | 85% | 150.0K | Idade | Ativo |
| Darwin Herrera | ST | Titanes Guanare | #17 | — | Considerar | 87 | 78 | 40% | 89% | 650.0K | Ativo | |
| Muath Al-Habib | ST | Al-Fayha | #31 | — | Considerar | 86 | 84 | 40% | 75% | 200.0K | Ativo | |
| Athenkosi Tonisi | ST | Al-Batin | #32 | — | Considerar | 83 | 71 | 40% | 73% | 300.0K | Ativo | |
| Francisco Montoro | AML | RWDM | #46 | — | Considerar | 82 | 77 | 40% | 88% | 1.3M | Ativo | |
| Thabo Nkwana | ST | Ohod | #33 | — | Considerar | 75 | 69 | 40% | 80% | 600.0K | Ativo | |
| Juan Manuel Crespo | ST | Talleres | #23 | — | Considerar | 70 | 68 | 40% | 81% | 585.0K | Ativo |
| Olheiro | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Saeed Al-Khaibari | Al-Taawoun U18 | #3 | 25.12.2026 |
| Saeed Al-Khaibari | Al-Nassr U18 | #16 | 25.12.2026 |
| Omar Al-Subaie | Al-Mojzel U20 | #2 | |
| Saeed Al-Khaibari | Al-Taawoun U20 | #6 | |
| Omar Al-Subaie | Al-Riyadh U20 | #53 | |
| Saeed Al-Khaibari | Al-Nassr U20 | #52 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulrahman Al-Shammari | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Muath Al-Habib | Continuar Observando | — | -1.36 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohammed Al-Enezi | Adulrahman Al-Shammari | Aprovar | 0.72 | 70% | Encaixe no papel |
| Omar Al-Subaie | Muath Al-Habib | Rejeitar | -1.36 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulrahman Al-Shammari | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Muath Al-Habib | Continuar Observando | — | -1.36 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohammed Al-Enezi | Adulrahman Al-Shammari | Aprovar | 0.72 | 70% | Encaixe no papel |
| Omar Al-Subaie | Muath Al-Habib | Rejeitar | -1.36 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulrahman Al-Shammari | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Muath Al-Habib | Continuar Observando | — | -1.36 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohammed Al-Enezi | Adulrahman Al-Shammari | Aprovar | 0.72 | 70% | Encaixe no papel |
| Omar Al-Subaie | Muath Al-Habib | Rejeitar | -1.36 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulrahman Al-Shammari | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Muath Al-Habib | Continuar Observando | — | -1.36 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohammed Al-Enezi | Adulrahman Al-Shammari | Aprovar | 0.72 | 70% | Encaixe no papel |
| Omar Al-Subaie | Muath Al-Habib | Rejeitar | -1.36 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulrahman Al-Shammari | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Muath Al-Habib | Continuar Observando | — | -1.36 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohammed Al-Enezi | Adulrahman Al-Shammari | Aprovar | 0.72 | 70% | Encaixe no papel |
| Omar Al-Subaie | Muath Al-Habib | Rejeitar | -1.36 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulrahman Al-Shammari | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Muath Al-Habib | Continuar Observando | — | -1.36 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohammed Al-Enezi | Adulrahman Al-Shammari | Aprovar | 0.72 | 70% | Encaixe no papel |
| Omar Al-Subaie | Muath Al-Habib | Rejeitar | -1.36 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulrahman Al-Shammari | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Muath Al-Habib | Continuar Observando | — | -1.36 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohammed Al-Enezi | Adulrahman Al-Shammari | Aprovar | 0.72 | 70% | Encaixe no papel |
| Omar Al-Subaie | Muath Al-Habib | Rejeitar | -1.36 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulrahman Al-Shammari | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Muath Al-Habib | Continuar Observando | — | -1.36 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohammed Al-Enezi | Adulrahman Al-Shammari | Aprovar | 0.72 | 70% | Encaixe no papel |
| Omar Al-Subaie | Muath Al-Habib | Rejeitar | -1.36 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulrahman Al-Shammari | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Muath Al-Habib | Continuar Observando | — | -1.36 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohammed Al-Enezi | Adulrahman Al-Shammari | Aprovar | 0.72 | 70% | Encaixe no papel |
| Omar Al-Subaie | Muath Al-Habib | Rejeitar | -1.36 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulrahman Al-Shammari | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Muath Al-Habib | Continuar Observando | — | -1.36 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohammed Al-Enezi | Adulrahman Al-Shammari | Aprovar | 0.72 | 70% | Encaixe no papel |
| Omar Al-Subaie | Muath Al-Habib | Rejeitar | -1.36 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulrahman Al-Shammari | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Muath Al-Habib | Continuar Observando | — | -1.36 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohammed Al-Enezi | Adulrahman Al-Shammari | Aprovar | 0.72 | 70% | Encaixe no papel |
| Omar Al-Subaie | Muath Al-Habib | Rejeitar | -1.36 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulrahman Al-Shammari | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohammed Al-Enezi | Adulrahman Al-Shammari | Aprovar | 0.72 | 70% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulrahman Al-Shammari | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fabian Schleusener | Rejeitar | #5 | -1.36 | — | — | 1.50 | 12.46 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Hazeem Bakre | Rejeitar | #5 | -1.36 | — | — | 1.50 | 7.48 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Sofiane Tahri | Rejeitar | #5 | -1.36 | — | — | 1.50 | 14.20 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohammed Al-Enezi | Adulrahman Al-Shammari | Aprovar | 0.72 | 70% | Encaixe no papel |
| Omar Al-Subaie | Fabian Schleusener | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Omar Al-Subaie | Hazeem Bakre | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Omar Al-Subaie | Sofiane Tahri | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulrahman Al-Shammari | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lennart Mertens | Rejeitar | #5 | -1.36 | — | — | 1.50 | 11.21 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohammed Al-Enezi | Adulrahman Al-Shammari | Aprovar | 0.72 | 70% | Encaixe no papel |
| Omar Al-Subaie | Lennart Mertens | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulrahman Al-Shammari | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Brandon López | Rejeitar | #5 | -1.36 | — | — | 1.50 | 5.23 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohammed Al-Enezi | Adulrahman Al-Shammari | Aprovar | 0.72 | 70% | Encaixe no papel |
| Omar Al-Subaie | Brandon López | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulrahman Al-Shammari | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Miguel Ventos | Rejeitar | #5 | -1.36 | — | — | 1.50 | 14.20 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Alejandro Aquino | Rejeitar | #5 | -1.36 | — | — | 1.50 | 6.73 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohammed Al-Enezi | Adulrahman Al-Shammari | Aprovar | 0.72 | 70% | Encaixe no papel |
| Omar Al-Subaie | Miguel Ventos | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Omar Al-Subaie | Alejandro Aquino | Rejeitar | -1.36 | 67% | Demasiado caro |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo | Guarany de Bagé | AMR | Atacante | 112 | 112 | 35% | 40.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Lars Veldwijk | Al-Nahda | ST | Atacante | 99 | 99 | 35% | 70.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Emmanuele Esposito | Picerno | AMR | Atacante | 96 | 96 | 35% | 90.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Sebastián Gallegos | Palestino | MC | Atacante | 94 | 94 | 35% | 60.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Cristian Insaurralde | Cobreloa | AMR | Atacante | 119 | 119 | 35% | 60.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Jorge Quintana | UAI Urquiza | ST | Atacante | 101 | 101 | 35% | 60.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| David Peham | Amstetten | AML | Atacante | 98 | 98 | 35% | 90.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Ciro | Colón | ST | Atacante | 94 | 94 | 35% | 72.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Cecilio Waterman | Fenix | ST | Atacante | 107 | 107 | 35% | 60.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Santiago Ramírez | Deportivo Maldonado | MC | Atacante | 106 | 106 | 35% | 100.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Alan Cisnero | San Martín | AMC | Atacante | 100 | 100 | 35% | 90.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Elías Peralta | San Telmo | MC | Atacante | 99 | 99 | 35% | 100.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #4 | GK | Opcional | Profundidade do plantel | 47 | 57 | 20–32 | — | Pendente | — | — |
| #2 | FL | Opcional | Profundidade do plantel | 53 | 72 | 18–36 | 63.0K | Cumprido | Rubén Villarreal | ✓ |
| #5 | FL | Opcional | Profundidade do plantel | 53 | 72 | 18–36 | 60.2K | Cumprido | Sami Al-Rashid | — |
| #1 | FL | Opcional | Profundidade do plantel | 57 | 72 | 19–35 | 63.0K | Abandonado | Yorleys Mena | ✓ |
| #6 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 81 | 86 | 18–32 | 225.0K | Abandonado | Adulrahman Al-Shammari | ✗ |