| Receita de TV | $593K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $3K |
| Salários dos jogadores | $1.2M |
| Salários da equipe | $77K |
| Amortização de Transferências | $31K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $308K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $7.0M | $1.6M | $5.4M | $30.4M |
| Nov 2026 | $7.0M | $1.5M | $5.5M | $24.9M |
| Oct 2026 | $3.8M | $1.5M | $2.4M | $19.4M |
| Sep 2026 | $16.4M | $1.1M | $15.3M | $17.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |