| Receita de TV | $2.2M |
| Bônus TV por Posição | $220K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $135K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.3M |
| Salários da equipe | $46K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $670K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $2.8M | $2.0M | $749K | $17.8M |
| Mar 2028 | $2.8M | $2.0M | $849K | $17.1M |
| Feb 2028 | $2.8M | $2.0M | $864K | $16.2M |
| Jan 2028 | $3.0M | $2.0M | $1.0M | $15.4M |
| Dec 2027 | $2.9M | $2.0M | $862K | $14.4M |
| Nov 2027 | $2.9M | $2.3M | $551K | $13.5M |
| Oct 2027 | $2.4M | $2.1M | $266K | $12.9M |
| Sep 2027 | $2.9M | $1.9M | $935K | $12.7M |
| Aug 2027 | $2.8M | $1.8M | $1.0M | $11.7M |
| Jul 2027 | $2.8M | $1.8M | $1.1M | $10.7M |
| Jun 2027 | $5.6M | $1.7M | $3.9M | $9.6M |
| May 2027 | $2.8M | $1.8M | $986K | $5.7M |