| Receita de TV | $533K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $16K |
| Salários dos jogadores | $1.6M |
| Salários da equipe | $90K |
| Amortização de Transferências | $7K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $282K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $3.5M | $2.0M | $1.5M | $8.1M |
| Nov 2026 | $3.0M | $2.0M | $969K | $6.6M |
| Oct 2026 | $1.8M | $2.1M | $-342K | $5.6M |
| Sep 2026 | $4.1M | $1.7M | $2.5M | $5.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |