| Receita de TV | $356K |
| Receita de jogos | $14K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Prêmios | $80K |
| Salários dos jogadores | $369K |
| Salários da equipe | $15K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $454K | $828K | $-374K | $-7.8M |
| Dec 2027 | $73K | $455K | $-382K | $-7.5M |
| Nov 2027 | $73K | $455K | $-382K | $-7.1M |
| Oct 2027 | $24K | $858K | $-834K | $-6.7M |
| Sep 2027 | $24K | $512K | $-488K | $-5.9M |
| Aug 2027 | $23K | $523K | $-500K | $-5.4M |
| Jul 2027 | $24K | $513K | $-489K | $-4.9M |
| Jun 2027 | $24K | $527K | $-504K | $-4.4M |
| May 2027 | $24K | $512K | $-487K | $-3.9M |
| Apr 2027 | $24K | $511K | $-487K | $-3.4M |
| Mar 2027 | $24K | $512K | $-488K | $-2.9M |
| Feb 2027 | $23K | $449K | $-426K | $-2.4M |