| Receita de TV | $3.8M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $135K |
| Salários dos jogadores | $864K |
| Salários da equipe | $18K |
| Amortização de Transferências | $2K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $710K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $4.1M | $1.6M | $2.5M | $24.5M |
| Jul 2028 | $4.0M | $1.6M | $2.4M | $22.0M |
| Jun 2028 | $4.0M | $1.5M | $2.5M | $19.6M |
| May 2028 | $4.1M | $1.5M | $2.6M | $17.1M |
| Apr 2028 | $4.0M | $1.5M | $2.5M | $14.5M |
| Mar 2028 | $4.0M | $1.5M | $2.5M | $11.9M |
| Feb 2028 | $3.9M | $1.7M | $2.2M | $9.4M |
| Jan 2028 | $5.3M | $1.3M | $4.0M | $7.2M |
| Dec 2027 | $3.8M | $1.3M | $2.5M | $3.1M |
| Nov 2027 | $3.9M | $1.3M | $2.6M | $650K |
| Oct 2027 | $4.0M | $1.0M | $2.9M | $-1.9M |
| Sep 2027 | $1.7M | $838K | $853K | $-4.9M |