| Receita de TV | $4.4M |
| Bônus TV por Posição | $889K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.8M |
| Salários da equipe | $52K |
| Amortização de Transferências | $41K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $9K |
| Manutenção de instalações | $844K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $6.3M | $2.8M | $3.6M | $75.2M |
| Jun 2027 | $6.4M | $2.9M | $3.5M | $71.6M |
| May 2027 | $6.4M | $3.3M | $3.0M | $68.1M |
| Apr 2027 | $4.5M | $2.6M | $2.0M | $65.0M |
| Mar 2027 | $4.1M | $2.4M | $1.6M | $63.0M |
| Feb 2027 | $5.3M | $2.3M | $3.0M | $61.3M |
| Jan 2027 | $16.9M | $2.3M | $14.6M | $58.3M |
| Dec 2026 | $14.6M | $2.2M | $12.3M | $43.6M |
| Nov 2026 | $11.8M | $2.3M | $9.5M | $31.2M |
| Oct 2026 | $5.4M | $2.7M | $2.6M | $21.7M |
| Sep 2026 | $16.1M | $1.5M | $14.6M | $19.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |