| Receita de TV | $230K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $649K |
| Salários da equipe | $34K |
| Amortização de Transferências | $270 |
| Juros da Dívida | $51K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $155K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $242K | $889K | $-647K | $-5.3M |
| May 2027 | $244K | $862K | $-617K | $-4.7M |
| Apr 2027 | $241K | $868K | $-627K | $-4.1M |
| Mar 2027 | $100K | $852K | $-753K | $-3.4M |
| Feb 2027 | $48K | $799K | $-751K | $-2.7M |
| Jan 2027 | $769K | $856K | $-87K | $-1.9M |
| Dec 2026 | $48K | $806K | $-758K | $-1.8M |
| Nov 2026 | $47K | $724K | $-677K | $-1.1M |
| Oct 2026 | $90K | $1.2M | $-1.1M | $-413K |
| Sep 2026 | $138K | $708K | $-570K | $687K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |