| Receita de TV | $1.8M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $670K |
| Salários da equipe | $40K |
| Amortização de Transferências | $1K |
| Juros da Dívida | $27K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $2K |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $1.9M | $855K | $1.0M | $-4.7M |
| Aug 2027 | $734K | $844K | $-110K | $-5.7M |
| Jul 2027 | $186K | $1.1M | $-927K | $-5.6M |
| Jun 2027 | $184K | $1.3M | $-1.2M | $-4.7M |
| May 2027 | $185K | $876K | $-691K | $-3.5M |
| Apr 2027 | $37K | $814K | $-777K | $-2.8M |
| Mar 2027 | $37K | $767K | $-730K | $-2.1M |
| Feb 2027 | $58K | $917K | $-859K | $-1.3M |
| Jan 2027 | $667K | $746K | $-79K | $-486K |
| Dec 2026 | $46K | $679K | $-633K | $-409K |
| Nov 2026 | $46K | $674K | $-627K | $224K |
| Oct 2026 | $47K | $592K | $-545K | $850K |