| Receita de TV | $4.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $53K |
| Salários dos jogadores | $801K |
| Salários da equipe | $28K |
| Amortização de Transferências | $2K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $38K |
| Manutenção de instalações | $723K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $4.1M | $1.6M | $2.5M | $41.9M |
| Aug 2028 | $4.1M | $1.6M | $2.4M | $39.4M |
| Jul 2028 | $4.1M | $1.5M | $2.6M | $36.9M |
| Jun 2028 | $4.0M | $1.5M | $2.6M | $34.3M |
| May 2028 | $4.0M | $1.4M | $2.6M | $31.8M |
| Apr 2028 | $4.4M | $1.5M | $2.9M | $29.2M |
| Mar 2028 | $4.5M | $1.4M | $3.1M | $26.3M |
| Feb 2028 | $4.6M | $1.3M | $3.3M | $23.1M |
| Jan 2028 | $9.3M | $1.3M | $8.1M | $19.8M |
| Dec 2027 | $4.6M | $1.2M | $3.3M | $11.7M |
| Nov 2027 | $4.6M | $1.2M | $3.4M | $8.4M |
| Oct 2027 | $4.6M | $1.4M | $3.2M | $5.0M |