| Receita de TV | $444K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.1M |
| Salários da equipe | $56K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $10K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $455K | $1.3M | $-799K | $-1.8M |
| Nov 2026 | $482K | $1.3M | $-787K | $-955K |
| Oct 2026 | $459K | $2.2M | $-1.7M | $-168K |
| Sep 2026 | $116K | $1.1M | $-964K | $1.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |