| Receita de TV | $2.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $93K |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $883K |
| Salários da equipe | $47K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $16K |
| Manutenção de instalações | $660K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $2.4M | $1.6M | $789K | $1.5M |
| Dec 2027 | $1.9M | $1.1M | $822K | $748K |
| Nov 2027 | $1.9M | $1.1M | $826K | $-75K |
| Oct 2027 | $1.9M | $1.5M | $463K | $-901K |
| Sep 2027 | $2.2M | $1.2M | $985K | $-1.4M |
| Aug 2027 | $2.2M | $1.3M | $876K | $-2.3M |
| Jul 2027 | $2.1M | $1.2M | $914K | $-3.2M |
| Jun 2027 | $856K | $1.3M | $-395K | $-4.1M |
| May 2027 | $1.0M | $1.2M | $-186K | $-3.7M |
| Apr 2027 | $336K | $1.2M | $-878K | $-3.6M |
| Mar 2027 | $284K | $1.2M | $-923K | $-2.7M |
| Feb 2027 | $453K | $1.2M | $-759K | $-1.8M |