| Receita de TV | $647K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $163K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.5M |
| Salários da equipe | $78K |
| Amortização de Transferências | $104K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $399K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $810K | $3.1M | $-2.3M | $943K |
| Oct 2026 | $925K | $3.9M | $-3.0M | $3.2M |
| Sep 2026 | $236K | $1.9M | $-1.6M | $6.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |