| Receita de TV | $1.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $80K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $10K |
| Salários dos jogadores | $481K |
| Salários da equipe | $44K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $9K |
| Manutenção de instalações | $631K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $1.3M | $1.2M | $96K | $4.9M |
| Aug 2027 | $1.3M | $1.2M | $94K | $4.8M |
| Jul 2027 | $597K | $857K | $-260K | $4.7M |
| Jun 2027 | $622K | $870K | $-248K | $4.9M |
| May 2027 | $165K | $832K | $-666K | $5.2M |
| Apr 2027 | $223K | $725K | $-501K | $5.8M |
| Mar 2027 | $186K | $680K | $-494K | $6.3M |
| Feb 2027 | $185K | $717K | $-533K | $6.8M |
| Jan 2027 | $953K | $677K | $276K | $7.4M |
| Dec 2026 | $2.3M | $667K | $1.6M | $7.1M |
| Nov 2026 | $1.6M | $660K | $924K | $5.5M |
| Oct 2026 | $754K | $611K | $143K | $4.6M |