| Receita de TV | $968K |
| Receita de jogos | $427K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $4.8M |
| Salários da equipe | $20K |
| Manutenção de instalações | $858K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2029 | $1.6M | $5.7M | $-4.1M | $56.8M |
| Jul 2029 | $11.0M | $6.0M | $5.0M | $60.9M |
| Jun 2029 | $1.5M | $5.4M | $-3.9M | $55.9M |
| May 2029 | $1.5M | $6.6M | $-5.1M | $59.7M |
| Apr 2029 | $1.6M | $5.7M | $-4.2M | $64.8M |
| Mar 2029 | $2.6M | $6.1M | $-3.5M | $69.0M |
| Feb 2029 | $2.0M | $22.0M | $-20.0M | $72.5M |
| Jan 2029 | $2.7M | $6.1M | $-3.4M | $92.5M |
| Dec 2028 | $1.7M | $7.8M | $-6.0M | $95.9M |
| Nov 2028 | $1.7M | $5.9M | $-4.2M | $101.9M |
| Oct 2028 | $1.8M | $6.7M | $-4.9M | $106.1M |
| Sep 2028 | $9.6M | $9.4M | $242K | $110.9M |