| Receita de TV | $10K |
| Receita de jogos | $7K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $151K |
| Salários da equipe | $21K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $17K | $242K | $-225K | $-1.3M |
| Feb 2027 | $17K | $215K | $-198K | $-1.0M |
| Jan 2027 | $17K | $255K | $-238K | $-833K |
| Dec 2026 | $17K | $215K | $-198K | $-595K |
| Nov 2026 | $21K | $236K | $-215K | $-397K |
| Oct 2026 | $21K | $537K | $-515K | $-182K |
| Sep 2026 | $24K | $192K | $-167K | $333K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $500K |