| Receita de TV | $141K |
| Bônus TV por Posição | $14K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $352K |
| Salários da equipe | $61K |
| Amortização de Transferências | $6K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $7K |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $177K | $540K | $-363K | $662K |
| Feb 2027 | $224K | $570K | $-346K | $1.0M |
| Jan 2027 | $196K | $634K | $-438K | $1.4M |
| Dec 2026 | $946K | $633K | $312K | $1.8M |
| Nov 2026 | $182K | $631K | $-449K | $1.5M |
| Oct 2026 | $197K | $685K | $-488K | $1.9M |
| Sep 2026 | $40K | $539K | $-499K | $2.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |