| Receita de TV | $355K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $62K |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $473K |
| Salários da equipe | $67K |
| Amortização de Transferências | $22K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $3K |
| Manutenção de instalações | $221K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $425K | $787K | $-362K | $2.3M |
| Nov 2026 | $138K | $775K | $-637K | $2.7M |
| Oct 2026 | $388K | $868K | $-480K | $3.3M |
| Sep 2026 | $260K | $442K | $-182K | $3.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.0M |