| Receita de TV | $3.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.1M |
| Salários da equipe | $41K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $19K |
| Manutenção de instalações | $713K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $3.4M | $1.8M | $1.6M | $29.0M |
| Dec 2027 | $3.2M | $2.2M | $974K | $27.4M |
| Nov 2027 | $3.2M | $2.8M | $389K | $26.4M |
| Oct 2027 | $3.2M | $2.7M | $469K | $26.0M |
| Sep 2027 | $3.2M | $2.0M | $1.2M | $25.6M |
| Aug 2027 | $3.2M | $1.8M | $1.4M | $24.4M |
| Jul 2027 | $5.5M | $1.4M | $4.1M | $23.0M |
| Jun 2027 | $3.2M | $1.6M | $1.7M | $18.9M |
| May 2027 | $3.3M | $1.6M | $1.7M | $17.2M |
| Apr 2027 | $3.3M | $1.5M | $1.8M | $15.5M |
| Mar 2027 | $3.4M | $1.8M | $1.5M | $13.7M |
| Feb 2027 | $1.6M | $1.3M | $261K | $12.1M |