| Receita de TV | $1.3M |
| Bônus TV por Posição | $133K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $80K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $930K |
| Salários da equipe | $67K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $702K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $1.8M | $1.7M | $94K | $11.9M |
| Dec 2027 | $2.3M | $1.6M | $744K | $11.8M |
| Nov 2027 | $1.7M | $1.6M | $144K | $11.1M |
| Oct 2027 | $1.7M | $1.7M | $31K | $11.0M |
| Sep 2027 | $1.7M | $1.6M | $93K | $10.9M |
| Aug 2027 | $1.4M | $1.6M | $-215K | $10.8M |
| Jul 2027 | $1.7M | $1.6M | $114K | $11.0M |
| Jun 2027 | $1.7M | $1.6M | $52K | $10.9M |
| May 2027 | $1.7M | $1.6M | $119K | $10.9M |
| Apr 2027 | $778K | $1.3M | $-519K | $10.8M |
| Mar 2027 | $755K | $1.2M | $-420K | $11.3M |
| Feb 2027 | $764K | $1.3M | $-538K | $11.7M |