| Receita de TV | $10K |
| Receita de jogos | $6K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $129K |
| Salários da equipe | $14K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $16K | $361K | $-345K | $-3.1M |
| Dec 2027 | $17K | $213K | $-196K | $-2.8M |
| Nov 2027 | $17K | $213K | $-196K | $-2.6M |
| Oct 2027 | $21K | $340K | $-318K | $-2.4M |
| Sep 2027 | $25K | $238K | $-213K | $-2.1M |
| Aug 2027 | $22K | $226K | $-205K | $-1.8M |
| Jul 2027 | $45K | $193K | $-149K | $-1.6M |
| Jun 2027 | $16K | $201K | $-185K | $-1.5M |
| May 2027 | $16K | $201K | $-185K | $-1.3M |
| Apr 2027 | $16K | $204K | $-188K | $-1.1M |
| Mar 2027 | $16K | $204K | $-188K | $-936K |
| Feb 2027 | $78K | $196K | $-118K | $-748K |