| Receita de TV | $526K |
| Bônus TV por Posição | $105K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $24K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $536K |
| Salários da equipe | $79K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $384K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $760K | $1000K | $-240K | $2.9M |
| Oct 2026 | $268K | $1.6M | $-1.3M | $3.2M |
| Sep 2026 | $332K | $889K | $-557K | $4.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |