| Receita de TV | $9K |
| Receita de jogos | $6K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $169K |
| Salários da equipe | $11K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $31K | $250K | $-219K | $-5.0M |
| Jul 2028 | $25K | $263K | $-238K | $-4.8M |
| Jun 2028 | $16K | $264K | $-247K | $-4.6M |
| May 2028 | $16K | $264K | $-247K | $-4.3M |
| Apr 2028 | $16K | $268K | $-252K | $-4.1M |
| Mar 2028 | $16K | $265K | $-249K | $-3.8M |
| Feb 2028 | $22K | $256K | $-233K | $-3.6M |
| Jan 2028 | $16K | $415K | $-399K | $-3.4M |
| Dec 2027 | $18K | $269K | $-250K | $-3.0M |
| Nov 2027 | $21K | $286K | $-265K | $-2.7M |
| Oct 2027 | $37K | $375K | $-338K | $-2.4M |
| Sep 2027 | $39K | $303K | $-264K | $-2.1M |