| Receita de TV | $23K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $5K |
| Salários dos jogadores | $302K |
| Salários da equipe | $35K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $4K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $29K | $476K | $-447K | $-648K |
| Nov 2026 | $35K | $454K | $-419K | $-201K |
| Oct 2026 | $28K | $452K | $-423K | $218K |
| Sep 2026 | $28K | $386K | $-358K | $642K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |