| Receita de TV | $441K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $24K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $49K |
| Salários dos jogadores | $262K |
| Salários da equipe | $13K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $82K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $10K |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $514K | $492K | $22K | $-5.6M |
| Jul 2028 | $498K | $480K | $18K | $-5.6M |
| Jun 2028 | $491K | $483K | $8K | $-5.6M |
| May 2028 | $483K | $509K | $-26K | $-5.6M |
| Apr 2028 | $166K | $564K | $-398K | $-5.6M |
| Mar 2028 | $159K | $435K | $-275K | $-5.2M |
| Feb 2028 | $196K | $476K | $-279K | $-4.9M |
| Jan 2028 | $158K | $633K | $-475K | $-4.7M |
| Dec 2027 | $556K | $398K | $158K | $-4.2M |
| Nov 2027 | $162K | $394K | $-233K | $-4.3M |
| Oct 2027 | $144K | $625K | $-481K | $-4.1M |
| Sep 2027 | $30K | $521K | $-491K | $-3.6M |