| Receita de TV | $45K |
| Bônus TV por Posição | $4K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $9K |
| Salários dos jogadores | $421K |
| Salários da equipe | $46K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $105K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $65K | $572K | $-507K | $151K |
| Oct 2026 | $55K | $604K | $-549K | $657K |
| Sep 2026 | $45K | $339K | $-294K | $1.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |