| Receita de TV | $10K |
| Receita de jogos | $7K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $88K |
| Salários da equipe | $16K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $35K | $174K | $-139K | $-1.5M |
| Jul 2027 | $59K | $182K | $-124K | $-1.4M |
| Jun 2027 | $18K | $182K | $-164K | $-1.3M |
| May 2027 | $18K | $182K | $-164K | $-1.1M |
| Apr 2027 | $18K | $184K | $-167K | $-930K |
| Mar 2027 | $18K | $183K | $-166K | $-763K |
| Feb 2027 | $18K | $181K | $-163K | $-598K |
| Jan 2027 | $18K | $202K | $-184K | $-434K |
| Dec 2026 | $18K | $179K | $-161K | $-251K |
| Nov 2026 | $18K | $178K | $-160K | $-90K |
| Oct 2026 | $26K | $338K | $-312K | $70K |
| Sep 2026 | $28K | $145K | $-118K | $382K |