| Receita de TV | $328K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $62K |
| Salários dos jogadores | $605K |
| Salários da equipe | $38K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $32K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $402K | $800K | $-397K | $-3.2M |
| Sep 2027 | $1.2M | $638K | $603K | $-2.8M |
| Aug 2027 | $214K | $646K | $-431K | $-3.4M |
| Jul 2027 | $169K | $594K | $-425K | $-2.9M |
| Jun 2027 | $1.4M | $601K | $768K | $-2.5M |
| May 2027 | $174K | $692K | $-518K | $-3.3M |
| Apr 2027 | $172K | $584K | $-413K | $-2.8M |
| Mar 2027 | $173K | $685K | $-512K | $-2.4M |
| Feb 2027 | $175K | $606K | $-432K | $-1.8M |
| Jan 2027 | $175K | $532K | $-357K | $-1.4M |
| Dec 2026 | $195K | $466K | $-270K | $-1.1M |
| Nov 2026 | $61K | $451K | $-390K | $-783K |